Вот это жизнь!
Год выхода: 2024
Пить вредно даже в малом количестве! Это я вам ответственно говорю, как подследственный. Выпил-то чуть-чуть (не меньше литра) и вдруг оказался на 300 лет назад в прошлом. Итить его через коромысло. Здравствуйте, эпоха Петра Великого! И тут начались такие приключения...
Фантастика 2024-56. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2024
Очередной 56-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КРЫМСКИЙ ЦУНГЦВАНГ: 1. Михаил Леккор: Крымский цугцванг 2. Михаил Леккор: Бой с тенью НОВАЯ ИНКВИЗИЦИЯ: 1. Михаил Злобин: Новая Инквизиция I 2. Михаил Злобин: Новая Инквизиция II 3. Михаил Злобин: Новая Инквизиция III 4. Михаил Злобин: Новая Инквизиция IV 5. Михаил Злобин: Новая Инквизиция V ...


Пришла война...
Год выхода: 2023
во второй четверти ХХ века жизнь делилась на два периода - довоенный и во время войны. и вот он пришла, страшная и кровавая Великая Отечественная война. в отличие от остальных попаданец С.Л. Романов хорошо знал, как и когда эта война произойдет. но как будет воевать и выживет ли он не знал даже попаданец. а военные действия все шли...
Москва(-90)
Год выхода: 2023
Попаданец Сергей Логинович сумел избежать расстрела. Более того, он прочно влез в обойму сталинского руководства. Но как раз это и не позволяет расслабляться. ибо председатель Комитета во времена И.В. Сталина, это, главным образом, работа. Трудитесь товарищ Романов и счастье вам в руки!
Трудно быть инвалидом только первые сто лет
Год выхода: 2023
Он был не самый худший банковский менеджер, очень скромно говоря. Плюс квартира в Москве, любовница, почти жена. Все оборвал тяжелый инсульт. почти не стало работы, почти не стало личной жизни. но он сумел подняться и встать тем, кем был... чтобы получить второй инсульт. Куда дальше?
Эльфийский консорт
Год выхода: 2023
Роман посвящается мальчику Таренду, прошедшему тяжелую жизнь от бродяжки нищего до самого консорта эльфов. У него были частые мучения – от магов Ордена до солдат и эльфов. Но, имея от Богов магические способности и оптимизм, он прошел неимоверные приключения, стал аватаром Бога и поднялся до вершины жизни сам и сумел помочь эльфийке Данлисс.
Эльфы в новогоднюю ночь
Год выхода: 2022
Когда-то, когда мне было очень мало лет, со мной случилась чудная история. Настолько, что и я не верил. Теперь же, через многие годы годы, я хочу рассказать ее вам. Слушайте! В те уже легендарные годы, когда буханка хлеба стоила 18 коп, а коробка спичек - 1 коп, когда зимой мороз достигал 40 градусов, в новогоднюю ночь мальчику случилось чудо и он оказался в стране эльфов...
Ангел мой
Год выхода: 2022
Это было много лет тому вперед. Человечество, как всегда, воевало и теперь проигрывало. Вчистую, до последнего человека. И в эту кошмарную войну один космонавт попал в плен врагу женского пола. При этом, как прямо, так и косвенно.
Эльфийский бретер
Год выхода: 2022
Бывает и так, почти умираешь пожилым стариканом и мимо кладбища прямиком в магический мир. и не просто так, а эльфийским магом-бретером. а все от того, что ц местного мага оказалась кишка тонка и он тобою прикрылся. плевать, мы и там сумеем!
Анри, граф Реверуа, некромант
Год выхода: 2022
Он был грязным, бедным мальчиком, но волей случая и темной магии, стал сильнейшим некромантом. Господа, перед вами благороднейший Анри, граф Реверуа, бойтесь и трепещите!
Гендерный принцип космонавтики
Год выхода: 2022
Валя Морозов с детства хотел в космос. да так, что поступил в космовуз (во второй половине XXI века есть и такой), продержался все пять курсов и вот теперь последняя практика в настоящем космосе. Все бы здорово, но вмешалась большая политика. и четверых курсантов (старший В. Морозов) отправили (!) в женскую команду. ой, что будет!
Грустное начало попаданства
Кажется, С.Л. Романов — типичный неудачник по жизни. Ему не только "не перло" по современной жизни, но и попал он попаданцем в тело великого князя, но в СССР, да еще на волне сталинских репрессий, в 1937 год. В итоге, еще не охнул в новом времени, а ему уже попало в морду. и не только. Особенно в почки оказалось больно. А еще соседний зэк в камере сообщил, что им всех ждет неизбежный расстрел. Хоть волком вой!
"Фантастика 2023-164". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной, 164-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НАСЛЕДНИК ЧЕРНОЙ ВОДЫ: 1. Роман Г. Артемьев: Наследник Черной Воды 2. Роман Г. Артемьев: Наследие Черной Воды 3. Роман Г. Артемьев: Восхождение Черной Воды СЕЛЕСТА: 1. Роман Г. Артемьев: Селеста 2. Роман Г. Артемьев: Хозяйка Талеи 3. Роман Г. Артемьев: Госпожа не-мертвых ЧЕРЕЗ СЕМЬ ГРОБОВ: 1. Михаил...
Таинственный остров
Серия: Точка ноль (#1)
Он только пошел за грибами. ну с кошками, так ведь это не подсудно и не страшно. А попал на остров, где должен не только выживать сам, но и помогать другим. Вот это здорово, если не страшно.
Генерал-адъютант его величества
Он уже святой, о чем не мечтал в самом крутом сне, а еще министр и генерал-адъютант. Но ведь и проблем куда больше. справится ли? А еще семья…
Чиновник его величества
Год выхода: 2022
Оказалось, что это очень легко. Махнул Господь рукой и ты перелетел из XXI века в XIX.Точнее, была перенесена душа (ментальный слепок) и ты оказался с чужое тело. Да вот только и там свои проблемы, а ты еще молодой и бедный. К счастью, это все-таки XIX век, а попаданец уже опытный!
Колхозный помещик образца XIX века
Год выхода: 2023
Попаданец из XXI века Андрей Игоревич Макурин сумел твердо закрепится в этом веке. Он уже делопроизводитель и почти фаворит императора Николая Павловича. Но оказалась вдруг большая проблема (а любимая женщина - это, конечно, проблема). И ему пришлось стать помещиком!
Клинок командора
Год выхода: 2022
Россия. Как всегда проблемы в политике и в экономике. А студенту Володе Кудрявцеву плевалось на все это с высокого моста. Ему, как и другим студентам, его друзьям — Саше Семенову и Диме Соловьеву — надо было кушать, надо было сдавать экзамены, надо было любить. А любимая девушка Володи ушла. Эх, взял бы и утопился. И Вдруг… в их городе — небольшом городе Предуралья, от которого тысячи километров до любой границы, начали зверски убивать людей. Рвать на части. Власть не знала, что делать. Какие...