Живой программатор.
Год выхода: 2023
Уходя от преследования, разведчики империи Тиан вынуждены разделиться. Лейтенанту Тауру Райту приказано сохранить копию разведданных и, спустившись на неизвестную планету, дождаться эвакуации. В общем-то, ничего сложного, только спрятаться от себя у него не выходит, и влезая в разборки аборигенов, он приобретает больше, чем мог бы себе представить.
Безымянный
Год выхода: 2023
Серия: Безымянный (#1)
Сибиряк- Новиков Алексей, заблудившись в лесу, просыпается в другом мире. В жизни бывает везёт и ему удаётся начать постигать знания по изготовлению артефактов. Полностью погрузится в интересное дело всегда мешают внешние обстоятельства, но они же и помогают находить интересные решения и постигать мир перворун, энергий. Постепенно открываются ворота в мир мега вселенной и потоков времени. Но это путь долгий, который становится легче если жизнь воспринимается как Игра. А играть интереснее по...


Камни острова Эстфер
В далёкой звёздной империи человечество напрягало все силы, чтоб остановить продвижение агрессивных космических рас, а совсем в другом мире школьник собрал металлоискатель и нашёл кольцо, открывшее ему путь в другие миры. Став любимчиком судьбы Астер Йор понятия не имел, какой его ждал жизненный путь, стержнем которого стало служение.
"Фантастика 2023-138". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Очередной 138-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1-3. Александр Анин: Кинетик.  1-3 1-5. Александр Олегович Анин: Привратник.1 - 5 БЕРЕНДИЙСКИЙ СЫСК: 1. Татьяна Коростышевская: Сыскарь чародейского приказа 2. Татьяна Коростышевская: Кисейная барышня 3. Татьяна Коростышевская: Огонь блаженной Серафимы 4. Татьяна Коростышевская: Незваный гость 5. Татьяна...
Лир. Книга вторая
Серия: Лир (#2)
Выполняя задания в разных мирах, Лир Баренс приходит к осознанию, что желает найти место, в котором он бы чувствовал себя как дома. Как и всякий молодой человек он связывает это и с поиском своей половины, но ошибка Бродяги приводит его жизнь в новую реальность с неожиданными подарками, покушениями и появлением магии.
Лир. Книга первая.
Год выхода: 2023
Серия: Лир (#1)
Мир так не прост и часто несёт жизни людей как стремительный водный поток, попавший в него мусор. Родившись в подземном бункере Лир Баренс и предположить не мог, куда занесёт его этим потоком. Многого хотелось бы избежать, но система жизнеобеспечения бункера отключится в ближайшие часы, а это значит, что выбор остаётся один - отправится к звёздам, в надежде, что поток жизни на разобьёт его о камни.
Безымянный 1-2
Год выхода: 2022
Серия: Безымянный (#1)
Сибиряк Новиков Алексей, заблудившись в лесу, просыпается в другом мире. В жизни, бывает, везёт, и ему удаётся начать постигать знания по изготовлению артефактов. Полностью погрузиться в интересное дело всегда мешают внешние обстоятельства, но они же и помогают находить интересные решения и постигать мир перворун, энергий. Постепенно открываются ворота в мир мега-вселенной и потоков времени. Но это путь долгий, который становится легче, если жизнь воспринимается как Игра. А играть интереснее по...
Своя Игра
Год выхода: 2022
Серия: Безымянный (#4)
Приключения продолжаются. Принц крови короны Гондора Леонид начинает самостоятельную жизнь, но наличие знаний не гарантирует мудрость. Как говориться: — «Товарищи ковбои, не стреляйте в пианиста. Он играет как может».
Позывной «Мандалорец»
Год выхода: 2022
Серия: Безымянный (#5)
Игры продолжаются. Теперь на очереди новые приключения и освоение Мандалора, только вот жизнь делает очередной поворот.
Привратник. Цикл 1-5
Год выхода: 2022
Серия: Привратник
Правительство планеты Аргона для решения демографических проблем создаёт комплексы с виртуальной реальностью, в которой игроки могут встретить свою половину и прожить жизнь полную приключений. Только после игры из капсул появилось много магов, которые хотят жить по своим правилам.
Кинетик 2
Серия: Кинетик (#2)
Переродившись в новом мире Сергей с Ольгой пытаются влиться в реале нового общества, в котором многое государство создано для облегчения жизни человека. Но только они начинают наслаждаться жизнью появляется новая напасть. На планету высаживаются войска звёздной империи.
Кинетик
Серия: Кинетик (#1)
Попасть в суровые времена удача сомнительная, но всё меняется, когда в награду достаётся несколько козырных тузов.
Зелёный дельфин.
Год выхода: 2022
Серия: Привратник (#5)
Неожиданно выпав из Игры, Егор оказывается в своём родном мире и, вроде, всё хорошо, прекрасная работа, отдельный дом, любимая женщина, но как не просто жить в доме, который парит в небе и осознавать, что спец службам стали интересны люди владеющие магией.
Пустошь
Серия: Привратник (#4)
Пустошь- это то, что остаётся в результате ошибок политиков и религиозных деятелей от того, что раньше жило и процветало. А ещё пустошь — это пространство меж звёздных скоплений. Какие тайны хранит она и где спасателю искать теплящуюся в ней жизнь. — Алиса, как найти жизнь в пустоши? Черновой вариант с пробным названием.
Герцогиня Урдо
Серия: Привратник (#3)
Работа мага-разведчика-промышленный шпионаж. Тихо появился, добыл и исчез. Только куда девать дружбу и симпатии, когда речь идёт о большой политике, которая готова перемалывать миллиарды, для удовлетворения личных амбиций.
Легенда Эльлертара
Серия: Привратник (#2)
Продолжая сотрудничество с эльфами Егор Грачёв проникся красотой их культуры. Только вот предположить, что священная для всех остроухих звезда одарит его благодатью, он не мог.
Привратник
Серия: Привратник (#1)
Егор Грачёв оказывает помощь постороннему дедушке и попадает в параллельный мир. Совершенно случайно у него открывается возможность открыть врата домой, но возвращаться совершенно нет желания, не смотря на то, что работать ему предстоит обычным привратником, обеспечивая сотрудничество между мирами.  
Мандалор. Братство
Серия: Безымянный (#6)
Выпускники учебного центра Мандалора просят наставников устроить им экзамены в диких мирах, что проверить на что они способны. В книге описываются приключения нескольких счастливчиков, кому повезло вытянуть жребий.