Путь к звёздам
Год выхода: 2023
Серия: Путь (#3)
Заложив крепкую основу на земле, человек устремляет свой взгляд к звёздам. Осталось только разобраться с теми, кто может встать между ними.
Путь человека
Год выхода: 2023
Серия: Путь (#4)
Умерев на руинах своей мечты, ты стал основой для чего-то большего. Отринь сожаления, проживи новую жизнь так, чтобы не жалеть ни о чём. Для себя или для других - неважно, главное оставайся человеком и иди вперёд, даже если весь мир против.


Великан Севера
Умер и думал, что всё закончилось, как бы не так. Получи миссию от высших сил и отправляйся в самое увлекательное и удивительное путешествие в своей жизни   Примечания автора: Моя попытка в фэнтези, не знаю что из этого выйдет, но надеюсь получится что-то хорошее. P.S. Всё что связано с теологией является плодом больного воображения автора, так что прошу не насылать на мою голову кары небесные и прочие проклятия. P.S.S. Ниже привожу ссылку на неплохо выполненную карту Тамриэля, с ней...
Механический путь
Серия: Путь (#1)
Перерождение во вселенной Warhammer 40000, нельзя назвать удачным, и даже имея хороший старт добиться чего-то почти не возможно, но зато здесь всегда можно найти приключения, со лёгким привкусом крови и обречённости.