Король-Наёмник. Смута
Год выхода: 2024
Серия: Король-Наёмник (#3)
"Ha каждую рыбу найдётся рыба крупнее" - именно так можно описать последние несколько дней в жизни командира наёмничьего войска Вадима. Только недавно он был победителем, чей триумф сложно было затмить, но солдатская доля не терпит стабильности. Волею Церкви Высоких Предков, герою придётся отправиться в "добровольное" изгнание на другую сторону обитаемого мира, но воин везде найдёт, где применить свой меч.
Стальная месть
Год выхода: 2023
Серия: Король-Наёмник (#2)
Новоиспечённый наёмничий командир Вадим думал, что путь к ратной вершине будет прост, но жизнь указала на его место. Он был лишь простой пешкой в партии властителей этого мира, но даже пешки иногда убивают королей.


Король-Наёмник. Кровь Ларингии
Герой безынтересного прошлого оживает в теле неизвестного наёмника с целью познать новый мир и завоевать в нём беспрецедентную славу лучшего полководца. Мир, где короли бросают на поля боя десятки тысяч солдат ради крупицы власти, мир, где религиозные ордена и богатые дома знати ведут теневые игры, а толпы сектантов хотят уничтожить жизнь — вступать в игру смертельно опасно. Но, раз волею судьбы и нокаута в поединке ты появился здесь, почему бы не воспользоваться возможностью стать величайшим...
За Стеной
Год выхода: 2022
Человечество не смогли убить ни войны, ни эпидемии, ни природные катаклизмы. Великому кризису это практически удалось, загнав людей за Стену. Последний город живёт уже сотню лет, закрывшись от остального мира. Люди не знают, что происходит за его границами. Но многих стал мучить вопрос: что за Стеной?