Багряноборцы. Книга первая
Год выхода: 2022
Русь сказочная – это место, где: в лесах, полях, воде и воздухе, обитают существа необычные. К ним жители страны сей относятся с большим трепетом и уважением, а порой и со страхом. Ведь не все создания волшебные к людям добрые, некоторые из них так и ждут, как бы подлость какую учинить роду людскому: утопить пловца незадачливого, погубить странника запоздалого, навести порчу на деток малых, чьи родители не блюдут заветов предков. И когда это случается, когда силы злые на людей нападают, тогда на...
Застрявший в лифте
Год выхода: 2022
Представьте:"Вы заходите в лифт, кроме вас в кабине никого. Лифт трогается и, застревает. Вроде ничего страшного. Но, спустя немного времени, свет в кабине гаснет, и вам начинает казаться, что вы не так одиноки в этом замкнутом пространстве." Именно в такую ситуацию попадает герой моего рассказа "ЗАСТРЯВШИЙ В ЛИФТЕ". Приятного Вам чтения.


Особый отряд истребителей танков
Год выхода: 2022
"Особый отряд истребителей танков" — расскажет историю вожатого Сергея, которому в составе особого отделения собак-истребителей танков, предстоит остановить прорыв немецкой бронетехники, рвущейся к Москве.
Мишка, Сказочнолесье и математика
Год выхода: 2022
"Мишка, Сказочнолесье и математика" — это история четвероклассника Мишки, которому предстоит отправиться в сказочный лес для того, чтобы спасти свою сестренку. Сумеет ли Мишка решит все сложности и вычислить все трудности на своем пути? Узнаем, прочитав сказку =)
Проект "В". Путь к новому дому
Год выхода: 2022
Серия: Проект "В" (#2)
Приветствую Вас, дорогой читатель. Перед Вами продолжение приключений молодого инженера-робототехника Белого Николая Сергеевича. Пережив боевые испытания своего прототипа, Белому и его товарищам теперь предстоит доставить робота в новый дом. Какие испытания при этом выпадут на их долю? Узнаем, прочитав рассказ.
Тест: конец света?
Год выхода: 2022
Сюжет книги расскажет историю молодого, безработного, сёмейного парня Николая из провинциального города . Из-за отсутствия средств к существованию Николай вынужден принять, довольно заманчивое предложение о работе. Но, для того, что бы занять желаемую должность, ему предстоит пройти тест. Николай без раздумий берется за прохождение заданий, еще не подозревая, во что в итоге обернется его попытка устроиться на работу.
Идущий сквозь пустыню
Год выхода: 2021
Сюжет рассказа опишет историю фермера, живущего со своей приемной семьей вдали от посторонних. Все у него хорошо. Пока однажды его спокойную, размеренную жизнь не нарушает случайная встреча в пустыне. Эта встреча кладет конец всему, вынуждая фермера отправится в долгую погоню за тем, что у него осталось. Сможет ли он достичь своей цели?
Проект "В"
Год выхода: 2022
Белый Николай Сергеевич молодой инженер – робототехник, по стечению обстоятельств возглавляет проект особого назначения. Его группа трудится над созданием робота нового поколения. И все бы ничего, но внезапно сроки окончания работ сильно сокращаются. Сможет ли Николай завершить проект вовремя или ему предстоит резко все изменить, создав нечто новое?
Тест на конец света
Год выхода: 2022
Сюжет книги расскажет историю молодого, безработного, семейного парня Николая из провинциального города. Из-за отсутствия средств к существованию Николай вынужден принять довольно заманчивое предложение о работе. Но для того, чтобы занять желаемую должность, ему предстоит пройти тест. Николай без раздумий берется за прохождение заданий, еще не подозревая, во что в итоге обернется его попытка устроиться на работу.