Тайна города Света
Серия: Red. Мистика
Начальница и подруга Лейлы – Грэйс – попадает в крупную автомобильную аварию и погибает прямо у нее на глазах. Скучая по подруге, Лейла отправляется к ней домой, и там с ней происходит нечто не поддающееся объяснению: она получает мистическое сообщение от Грэйс. Девушка не верит в призраков и решается проверить, правда ли подруга оставила ей это сообщение. Всем сердцем надеясь, что Грэйс жива, Лейла отправляется вместе с парнем своей мечты к пылающим вратам Дарваза… Комментарий Редакции: Здесь...
Влад, но не Дракула
Год выхода: 2023
Влад, тайно влюбленный в свою подругу, узнает об ее исчезновении. У него в последнее время проблемы с памятью, но он помнит, что видел ее в ночь исчезновения. В городе происходит серия убийств. Влад начинает вспоминать незнакомых ему женщин, ставших жертвами маньяка. Он не может себе доверять. Ему кажется, что он сходит с ума. Или не кажется?


Наследство Катарины 2. Параллельная
Год выхода: 2021
Катарина одержала победу в сражении с колдуном, но он жив и восстанавливает силы. Воспользовавшись уловкой, колдун похищает Габриэля. Девушка понимает, что злодей потребует отдать ему необычный дом, скрывающий переход в другую Вселенную, в обмен на жизнь любимого мужчины. У нее неделя, чтобы найти логово колдуна… Тем временем, Катарина находит способ посмотреть воспоминания дома и обзаводится союзником… Ей предстоит путешествие на ту сторону, знакомство с хранителем мистером Ризом, планетой и...
Наследство Катарины 4. Крылатый демон. Часть 1
Год выхода: 2021
Катарина пытается связаться с белым волком, и попытки приводят ее к использованию перстня тьмы. Он переносит девушку на перекресток миров, где крылатый демон открывает ей тайну, но требует кое-что взамен. Тем временем, Бинар в компании серых волков ищет способ свергнуть предателя и занять свое законное место правителя Канума.
Наследство Катарины. Книга 3. Часть 1. Бумеранг мести
Год выхода: 2021
Катарина отправляется в Цюрих к своему отцу и замечает странное поведение своего сводного брата Ленца. Юноша – сын колдуна Неиса, которого она не так давно победила, и она решает за ним присмотреть. Вскоре брату становится хуже, и Катарина узнает, что дух колдуна питается энергией Ленца и задумал вернуться в мир живых…
Наследство Катарины. Книга 3. Часть 2. Волчья стая
Год выхода: 2021
Волки обещали покинуть планету «Гор», но не знают, как вернуться домой. Чтобы обезопасить людей планеты, Катарина должна решить эту проблему до наступления кровавой Луны. Она решает соединить магические перстни, но для начала ей придется отыскать тот, что был соткан из тьмы. Пока Катарина находится в поиске, враг переходит в наступление…
Хуан Альберто
Год выхода: 2021
История об одном бойце, покорившем подпольные клубы. История о дружбе. О том, каким несгибаемым может быть характер и богатым внутренний мир, даже у крохотного существа.
Наследство Катарины
Год выхода: 2021
Катарина – одинокая девушка, которая пытается справиться с потерей любимого. Она уже на грани, но письмо дяди дает ей надежду. Она не знала семьи по линии отца, но бабушка указала ее в завещании. Катарина едет в Швейцарию и получает в наследство таинственный дом…
Путь домой. Книга вторая. Битва за Орион
Год выхода: 2021
Ари семнадцать лет, и она дочь великого Мессия! После апокалипсиса и междувидовой войны её отец правит планетой. Ари – необычный подросток, ведь с рождения обладает рядом сверхспособностей, а к восемнадцати должна обрести основной дар… Пока девушка отмечает праздник и разбирается с даром, на родной планете родителей – Орионе, вспыхивает восстание. Одна из старейшин тяжело ранена. Обстоятельства вынуждают Ари отправиться в рискованное путешествие…
Лишний
Представьте мир будущего, в котором свирепствует болезнь под названием «вспышка». Люди преодолели хаос, упорядочили быт, но мучаются от неконтролируемого голода. Все сферы жизнедеятельности претерпевают значительные изменения. Алексей также подвержен загадочной болезни, и еда — единственное, что для него имеет значение. Но однажды всё меняется… Возрастное ограничение: 18+
Путь домой
Год выхода: 2018
Мир, после конца людской цивилизации, неохотно встречает оставшихся на бренной земле. Максим Шведцов, по прозвищу "Швед", спасаясь от преследования ужасных существ, знакомится с прекрасной девушкой – Милой. Она приводит в селение к людям, где между ними вспыхивают чувства. Во снах к нему начинают приходить существа с красными глазами и бледной кожей, взывая к себе. Гонимый кошмарами, он уговаривает Милу уехать. Твари из леса переходят в наступление, и они спешно покидают дом. "Шведу" предстоит...