Путь в пустоте
И вот конец школы. Брат ушел в другой мир и трудиться там не покладая рук, а тебя ждет выбор своего дальнейшего пути. Но я хочу помочь своему роду, поэтому и выбор очевиден — учится. Тому, что не умеет никто из моей семьи, а именно управлению. Но стечение обстоятельств заставляет меня выйти из себя и совершить ошибку. Возможно самую последнюю ошибку в жизни. И что меня будет ждать на той стороне?
Фортификация
Перипетии судьбы снова заставляют подростков вернуться в родной для Марты мир. Но теперь они не случайные гости. Теперь у них есть цель. Вот только достижение цели оказывается в разы сложнее, чем на бумаге. Смогут ли они добиться своей цели? Добьются ли независимости? Об этом говорить пока рано, но одна мысль для подростков остается постоянной, что вместе они смогут все.  


Элемент напряжения
Отец и брат готовятся к предстоящей войне. Но ее неугомонная натура не позволяет сидеть и просто ждать. Нужно обязательно помочь! Вот только к чему приведет ее помощь? Не получится ли так, что из-за ее вмешательства она только усложнит работу своим родственникам? И смогут ли они справится с новыми проблемами?
Иллюзия выбора
Продолжение приключений подростков в новых для себя условиях. Но из-за поспешных действий, основанных на эмоциях, им придется сделать выбор. Но выбор будет очевиден…
Демиург своего пути
Продолжении истории про подростков, которые хотят найти свое место в новом для них мире. Но из-за неприятностей они вынужденны отправится в путь, чтобы продолжить поиски смысла жизни. Вот только получится ли у них найти себя и свое место в мире?  
Демиург своей судьбы
Николай, обычный подросток из необычной семьи. Из-за странного стечения обстоятельств попадает в другой мир, где попытается найти свое место и обрести простое человеческое счастье. Но подойдет ли оно ему?