Крипта. Как шифропанки, программисты и жулики сковали Россию блокчейном
Год выхода: 2023
Многие россияне фантастически разбогатели с помощью криптовалют, однако там, где есть большие деньги, неизменно водятся и большие риски. «Крипта» — это остросюжетное расследование похищения 400 миллионов долларов с биржи BTC-e/Wex, в котором как в капле воды отражается криптовалютное движение РФ: хакеры, изобретатели и романтики сталкиваются с мошенниками, нелегальными майнерами, продавцами наркотиков и спецслужбистами, чтобы решить, кому принадлежит «крипта».
Вирус адюльтера
Год выхода: 2020
Поэма о молодой паре, чьим чувствам предстоит проверка на прочность. Что может быть страшнее смертельной болезни? Где грань между смелостью и глупостью? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в поэме. Или нет.


Лингвист
Год выхода: 2021
Инопланетный корабль на орбите шлёт зашифрованные сигналы. Спецслужбы не могут расшифровать их самостоятельно и обращаются за помощью к профессору лингвистики. Сможет ли он установить с ними контакт? Сможет ли понять, кто они и чего хотят? И главный вопрос: соответствуют ли их истинные намерения заявленным?
Дешёвая планета
Год выхода: 2021
Хорошо, когда есть деньги, чтобы купить свою собственную планету. Плохо, когда понятия не имеешь, что таит в себе этот райский уголок Вселенной.
Новые скифы. Вождь амазонок
Сила России в ее женщинах. Пока существуют русские женщины, существует и Россия. Русские женщины являются тем толчком, благодаря которому русские мужчины делают Историю. Отец диалектики, древний грек Гераклит, известен как автор изречения "Все течет, все изменяется". Менее известно продолжение этой его фразы: "...кроме человеческой души". Пока человек жив, душа его остается неизменной. Наш современник из 2003 года попадает в восьмой век до нашей эры в племя киммерийских амазонок на Северном...
Перекресток времен. Дилогия (СИ)
Никто из наших современников, решивших поехать отдохнуть на берега таинственного озера в Чернобыльской зоне отчуждения, не ожидал, что эта поездка так изменит их дальнейшую судьбу. Природный катаклизм, встреча с бойцами Красной армии, попавшими в окружение под Киевом в 1941 году и с отрядом белогвардейцев из 1919 года не входила в их планы.
Пропавшие без вести
Никто из наших современников, решивших поехать отдохнуть на берега таинственного озера в Чернобыльской зоне отчуждения, не ожидал, что эта поездка так изменит их дальнейшую судьбу. Встреча с бойцами Красной Армии, попавшими в окружение под Киевом в 1941 году и с отрядом белогвардейцев из 1919 года, не входила в их планы. Но, человек предполагает, а Бог располагает. Кто захотел испытать их, Бог или кто-то другой, собрав всех вместе и забросив в горы Южной Америки, они не знали. Но испытания,...