Потерять надежду
Год выхода: 2024
Одиннадцатиклассник Павел круглыми сутками готовится к экзаменам, чтобы поступить в вуз мечты, но за пять месяцев до выпуска он узнаёт, что на его программу обучения не будет приёма. Юноша теряет надежду на лучшее и понимает, что так его жизнь продолжаться не может…
Ведьмочка. Потерянная корона
Год выхода: 2023
Ядвига узнаёт новость: она скоро будет коронована. Девушка рада этому и ждёт праздника. Но коронации выясняется, что кто-то похитил корону перед событием. Ядвига решает сама во всём разобраться, но понимает, что одна не справится. Вместе с Дмитрием она преодолевает трудности, но в последнем бою происходит что-то страшное и загадочное…


Мой путь
Год выхода: 2023
Книга посвящается тем, кто только начинает свой путь. Она о моём личном опыте, о моих ошибках и победах.
Ведьмочка
Год выхода: 2023
Девушка Яна живёт обычной жизнью, как вдруг узнаёт, что она волшебница, и её имя совершенно другое — Ядвига. Родители стёрли ей память, и Яна отправляется в мир сказок вместе со своим другом Вороном, чтобы доказать, что она справится с магией и победит Кощея, главного врага её семьи. Уже в мире сказок она знакомится с Дмитрием, внуком Кощея, и он помогает ей добраться до Бабы-Яги. Но Дима не просто так знакомится с Ядвигой…
Вся жизнь на фото
Год выхода: 2023
Девушка по имени Анастасия по фотографиям рассказывает истории о своей жизни. Каждая глава — маленькое приключение, погружение в ту самую ситуацию. Её маленькие друзья внимательно слушают Анастасию и узнают для себя много нового и интересного.
Рассказы на вечер для детей
Год выхода: 2023
В этом сборнике вы сможете узнать, что как исправил успеваемость Митя Ерёмкин, что произошло в жизни одного муравьишки, какие соревнования проходили Петя Маляров и Максим Карандашкин и также погрузиться в атмосферу чего-то волшебного.
Неуловимая
Год выхода: 2023
Неуловимая-гроза всей полиции города Сент-Клейс. За ней охотится капитан Чемберс. В команде Чемберса есть детектив Александер Батлер. При одной операции Батлер чуть ли не погибает, его спасает девушка по имени Элизабет. Она выхаживает его. Александер узнает в ней родственницу, но Элизабет сразу говорить об этом не хочет. Вскоре Элизабет начала помогать раскрыть дело своему новому другу Алексу. Узнает ли Александер ответ на свой вопрос? Будет Элизабет присутствовать в жизни Батлера? И смогут ли...
Гурман
Год выхода: 2020
Некоторое люди, которые живут вокруг нас, часто бывают настоящими гурманами. Они получают удовольствие от новых вкусов еды....