Невеста для хозяина
Год выхода: 2023
Мир Нави и Яви, разделяющий их Калинов мост, застава с богатырями и Оплот со злодеями, а также клубок-навигатор, таинственный бомж и Руслан, который должен спасти похищенную Людмилу, чтобы успешно пройти переаттестацию и получить новое звание.
Мир совкового периода. Четвертая масть
Четвертая часть приключений попаданца в свое собственное восемнадцатилетнее тело. Сессия успешно сдана, враги вроде бы повержены, так что самое время везти невесту в родной город и знакомить её с родителями. Но вместо увлекательного путешествия через полстраны на "Победе" Егор вынужден сам знакомиться с будущими родственниками и расследовать убийство.    


Третий лишний
Третья часть приключений попаданца в свое собственное восемнадцатилетнее тело. У него появились союзники, но проблем пока что меньше не становится — да ещё и сессия на носу.    
Мир совкового периода. Второе счастье
Вторая серия приключений попаданца в свое собственное восемнадцатилетнее тело. Он почти обжился в 1984 году, хотя и не придумал, как изменить историю, чтобы она пошла в нужном направлении. Но ему не дают подумать -- вместо спасения человечества он вынужден спасать себя. Ⓒ Обложка сделана Павлом Иевлевым в его ручном ИИ
Недостойное жить отребье
Год выхода: 2022
Аша сражается против оккупантов, захвативших власть в её стране. В этой борьбе как никогда нужна дисциплина, но однажды девушка дает волю чувствам -- и оказывается в очень непростой ситуации.
Первая кровь
Попаданец в прошлое, в свое собственное восемнадцатилетнее тело. Он плохо помнит историю, у него нет ноутбука со справочником по всему на свете, но он много чего в жизни повидал и готов попробовать повлиять на события, чтобы что-то изменить. На дворе 1984 год, скоро к власти придет Горбачев и всё станет неправильно. А ему нравится местное пиво и местные девушки, и он не готов отказываться от них ради амбиций каких-то политиков.