Димка и его команда
Год выхода: 2023
Самые теплые воспоминания — из лета.Самые счастливые — из детства.Димка - хороший мальчик, который переступил порог начальной школы. Ему уже целых десять лет. У него есть друзья, мечты и недостатки.Рассказ об одном счастливом летнем дне, наполненным детскими приключениями. Димка в этот день стал спасателем. А вот кого он спас и что из этого вышло , читатели узнают, прочитав этот небольшой рассказ.
Волшебный переплёт. Неизведанные миры
Год выхода: 2024
Что такое переплёт? Да ещё и волшебный? Многозначное слово, этот самый переплёт. Переплёт — это то, что скрепляет книгу воедино. Так и наши рассказы собрались вместе в сборнике «Волшебный переплёт». Все мы очень разные. Есть среди нас профессиональные писатели, а есть и те, для кого участие в сборнике — дебют в мире литературы. Переплёт — это ещё и переплетение судеб. Мы живём в разных городах, в разных регионах страны. Москва и город Раменское Подмосковья, Пермь и город Березники Пермского...


Цвет зимней радуги
Год выхода: 2024
Что делать, если накануне Нового года ты узнаешь, что твой жених тебе изменяет? Как жить дальше, если вся жизнь превратилась в руины в одно мгновенье? Наша героиня ищет ответы на эти вопросы. А вместе с ответами находит своё счастье. Ведь всем известно - когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая. Главное, перевести взгляд с одной двери на другую и не упустить свой шанс стать счастливым. Сможет ли наша героиня обрести потерянное под Новый Год счастье ?
Завтра сегодня будет вчера
Год выхода: 2023
В этот сборник вошли мои рассказы, написанные весной 2023 года. Сборник является, скорее, порывом души, нежели необходимостью. На страницах книги вы познакомитесь с Лисёнком и его мечтой, побываете в туманной Англии, послушаете, о чём говорят девушки, и познакомитесь с маленьким героем — девочкой Лизой. Надеюсь, Вам понравятся мои истории. И помните, что завтра сегодня будет вчера! Живите сейчас!
Брат моего бывшего мужа
Год выхода: 2023
Встретить своего человека не так-то и просто. Каждый должен стремиться найти того, с кем ему будет комфортно и уютно в первую очередь. Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется. Эта книга именно о такой встрече. Через года и расстояния. На новогоднем корпоративе Ева знакомится с красавчиком Евгением. Она еще не знает, что эта встреча является продолжением любовной...
Одно желание, или 240 дней до победы
Год выхода: 2023
Что может хотеть ребёнок? Игрушку? Платье? Сладости? Новый велосипед? Все это замечательно, даже прекрасно и вполне осуществимо. Но никакие материальные блага не заменят жизнь в семье вместо больницы. Просто вдумайтесь — 4 месяца в больнице, 2 месяца дома и снова холодные больничные стены. Рассказ написан в рамках литературного марафона.