Золотые спички
Один за другим при довольно странных обстоятельствах погибают братья Бубы, владельцы работного дома. Перед смертью один из них успевает попросить помощи у Шерлока Холмса.
Васька
Всем известно, что коты и кошки могут спасать своих хозяев и других людей. Эта история о таком коте.


В ночной тиши
Сталкер Сыч всегда был одинок из-за своей любви к ночной Зоне. Но эту ночь у костра он не забудет никогда. Ведь иногда не важно, кто присел у твоего костра. Даже зомби может стать прекрасным собеседником...
Три космобогатыря
Заведено так на Руси, что землю русскую три богатыря защищают... Ну а теперь, они в космосе оборону от ворогов держат!
Тишина
В поисках тишины мы никогда не задумываемся о том, как безжалостно она будет резать наш слух. И чего она нам будет стоить.
Странные Пустоши
Геймер Монки практически всю свое свободное время проводил во вселенной игры Strange Wathelands, проходя один квест за другим, но никогда не думал, что однажды проснется прямиком в Пустошах, в которые превратился его родной город.И теперь, чтобы разобраться в том, что случилось, ему придется пройти наверное самый главный и самый трудным квест в своей жизни. Рядом с ним будут и друзья и враги, но сохраниться теперь нельзя, так что нужно идти до конца
Старшая палочка
Все мы знаем сказку о трех братьях. Но так ли это было на самом деле? Создал Старшую палочку Антиох Певерелл или ему вручила её сама Смерть? И почему она так называется - Старшая? Может, она была первой?
Шифр (редакция 2019 г)
Кто-то убивает тех, кто когда-то причинил близким Павла боль. И заведомо предупреждает его об этом в зашифрованных посланиях. Времени мало. Но ему все равно не успеть…
Шайбу, шайбу!
Моя вторая зима в Лукошкино ознаменовалась хоккейным турниром международного масштаба, в который не прочь были сыграть такие персонажи, что у меня просто дух захватывало.
Рыцари Хогвартса
Долгие века рыцарские доспехи и статуи защищали Хогвартс. Но никто не знает, как они получили статус Защитников замка Основателей.
Развязавшийся шнурок
Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным. Так говорят.Но этот человек был и благороден и честен, как никто другой. По крайней мере таким его знал я.
Рыцарь её величества
Гарри и не знал, что в глубинах Запретного Леса живут не только разные опасные существа, но и настоящие эльфы из сказок. И вот однажды он встретился с их Королевой...
Просто будь со мною рядом
Как пережить то, что хоть уже случилось, но все равно разрывает сердце?
Последняя тайна Шерлока Холмса
За долгие годы своей дружбы Шерлок Холмс и доктор Уотсон раскрыли множество загадок. Пришло время для последней.
Миссис Норрис
История появления Миссис Норрис в стенах Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Одиночество
Потеряв всех товарищей, Павло остался в полном одиночестве в убежище. Наедине с воспоминаниями и размышлениями.
Обитель зла по-русски
Дмитрий Орлов спешит домой, возвращаясь из очередной командировки, но он еще не знает, что ожидает его дома.
Иван Киберпанк и Серый Байт
Вольный пересказ всем известной русской народной сказки влюбленнным в свою работу программистом.