Вафелька
Во всем многообразии выходок Нины Зеник Каз выделял одну вещь, ввергающую его в состояние неподдельного кипящего бешенства. Он. Ненавидел. Ласковые. Прозвища.
Искренне твой...
Что за глупое письмо? Чужое. Адресованное кому-то в Англии, но прилетевшее в Египет.


Дитя солнца
Каждому агенту, рано или поздно, предстоит пережить эту утрату. Пережить, смириться и отпустить. Из блестящего агента в одночасье стать никем. Стать... взрослым. И Квилл Киппс не был исключением.
В плену ветров
Заложники своего родства, эти люди были приговорены заранее и не подлежали помилованию, однако Гестия всегда старалась выполнять свою работу безукоризненно. Они должны выжить, как бы ни закончилась эта война.
Тонкая нить волшебства
Молли Уизли больше не вяжет.
Сказка ледяного ветра
На фикатон «Редкое явление», номинация «Перекресток». «Тик-так» - отсчитывают время старинные часы, снежинки кружатся в завораживающем танце за окном, а в книге сказок сами собой неторопливо переворачиваются страницы.И все же, знаешь ли ты, что такое вечность, мой дорогой Эдмунд?
Счастье затухающей надежды
Она — его тень, его крылья, его верный смертоносный клинок. Он — её генерал.Однажды им обоим будет достаточно того солнца, чей свет озаряет их с небес.
Песнь пепла
"Слышал ли ты когда-нибудь пение мертвецов, друг мой?“
Накануне новой эпохи
Завтра очередной скиф отправится через Неморе - очередная пустая трата человеческого ресурса. Генерал Кириган намерен лично проследить за отправлением и проводит последний относительно спокойный вечер в своей жизни.
Лесные тайны
Зачарованный лес полон тайн, о которых не следует знать простым смертным.
Атласная кожа
Ничто не притягивает нас сильнее, чем недоступное...А вейлу трудно смутить, но еще труднее заслужить ее уважение.
Дело об Уроборосе
Мориарти в этот раз действовал слишком просто и бил наотмашь, он прекращал игру.
Алые галактики
Сильные чувства могут однажды призвать силу столь могучую, что совладать с ней уже не сможет ни одна живая душа.
На грани безумия
Они всегда на грани: дружбы, отчаяния, безумия, войны, смерти... И главное - удержаться на этой грани, не сорвавшись вниз. И порой, прежде чем попытаться добиться чего-то важного для себя, стоит на секунду задуматься, что же оно тебе даст.
Последнее путешествие
Любовь может гнаться за тобой всю твою жизнь, а догнать лишь в последний момент...