Надежда Эдении
История завоевания Эдении глазами Синдел.  
Любовь и тайны мироздания
Когда ты входишь в Обливион — Обливион входит в тебя.


Долгожданная
Цири переносит Геральта с Острова Туманов к Каэр Морхену. Но мысли Ласточки заняты не только неминуемой схваткой с Дикой Охотой. 
Морское колесо
На пятый день рождения папа подарил мне книгу о пиратах с непонятными загогулинами текста. Впрочем, что значили заумные слова, если с ярких иллюстрированных страниц на меня так и полетели солёные брызги, поднятые нарисованным морским бризом? На высоких мачтах заскрипели реи, паруса хлопнули на ветру, будто свежевыстиранное бельё на верёвке. Палуба запахла древесной стружкой — терпко, как в столярной мастерской дедушки Алехандро. А над всей этой красотой начал развеваться чёрный флаг с белым...
Зелёная дева и алый дракон
— Успокойся, Алисента, — руки принца легли на её плечи, унимая дрожь. — Даже твой отец не знает, что мой ночной рейд связан с тобой. Уверяю, утром он как дворовый пес будет облаивать меня, забыв, что вчера преступники едва не погубили его родную дочь. Так всегда и бывает. Ничего нового.
Сердце морской колдуньи
Урсула и Тритон не всегда были врагами. Когда-то они были друзьями детства. И даже кем-то большим.
Река времён
Время — река, но вот плыть против его течения не удастся, сколь сил к тому ни приложишь.
Неожиданный союз
Аид посылает Мег завербовать в ряды своих союзников кентавра Нессуса. Но всё идёт совсем не по плану .Спецзадание! Ключ: Вместо Тёмного Властелина у вас была бы Королева! Не чёрная, но прекрасная и грозная, как рассвет.
Бабочка острова Наат
Здесь, в Вестеросе, всё было чужим и холодным. Опуская факел на погребальный костер с телом брата, Миссандея ощутила настоящую тоску и поняла, что никогда не сможет назвать это место домом.
Талморец и вампирша
Ужин закончился, а талморец и вампирша ещё говорили и не замечали, что почти все прочие обитатели Коллегии уже покинули трапезную. На них двоих никто не обращал внимания. Кроме Киры, которая изумлённо взирала на странную парочку.«Ну ничего же общего», — удивилась Довакин.
Грязная кровь
Серия: Грязная кровь (#1)
Солдат Братьев Бури и талморский юстициар оказываются на заброшенном острове в море Призраков.
Мой долг
– Матушка… следит за мной, как за преступником, едва я приближаюсь к тебе! Будто моё чувство — это что-то постыдное и запретное. Да, ты моя сестра, но ведь мы Драконы, Хел. Что нам эти земные законы? Нас в праве судить лишь небо!