Тарикат
Меня зовут Нурислам аль-Мисбах, что означает «обретённый свет Ислама». Это имя избавило меня от рабского ошейника, но не смогло оградить от дальнейших превратностей судьбы. Теперь я – наемный убийца. Безумный старик, моя первая жертва, на последнем издыхании передал мне засохшую косточку хурмы, назвав ее даром Всевышнего. Она стоила мне жизни. Я очнулся в старой заброшенной могиле на краю пустынного оазиса – едва живой и утративший память. Всё, что у меня осталось, – та самая злополучная...
Хранитель Изнанки
Год выхода: 2023
А вам доводилось бывать на Изнанке Петербурга? Неспешно бродить в уютном полумраке улиц, вдыхать свежий чуть влажный воздух с Финского залива, наблюдать пляску теневых бликов на залитых лунным светом мостовых. Возможно, вы даже встречали причудливых существ или самих хранителей Изнанки…Дежурная смена хранителя Изнанки, самый обычный прорыв из мира инферналов. Казалось бы, вполне штатная ситуация: найти залётчика и выпроводить восвояси. Но что если рядовое преследование затягивается, а привычная...


Память
Год выхода: 2023
Что, по-вашему, память? Картинки в голове, запечатлевшие прошлое человека? Или сложный комплекс познавательных способностей и высших психических функций? А может, память — сакральный дар богов, призванный сохранять наше человеческое естество? В любом случае будьте осторожны в попытке избавиться от неугодных воспоминаний. Кто-то может подслушать ваши желания и воплотить их совсем не так, как вы того ждёте…Пока мы помним, мы есть.
Багряный цвет Купалы
Год выхода: 2023
«Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи!» – утверждал Николай Васильевич.«А особливо Купальской ночи! – добавлю я. – Что ж, милости прошу следовать за мной».
На границах реальностей
Год выхода: 2023
Мастер Харат — утончённый аристократ, ценитель качественного эля и сновидец-искатель с репутацией лучшей ищейки королевства. Он — любимец Фортуны и берётся за самые безнадёжные случаи. При условии, что заказчик готов расстаться с отнюдь не маленькой суммой звонких курайсов. Господин Туан Альваро именно такой человек: до неприличия богат и просит сновидящего распутать одно щекотливое семейное дело. Но даже древние не ведали, в какую передрягу влипнет мастер-сновидец, приняв этот заказ…
Я иду за тобой
Год выхода: 2023
Я вижу твой страх, что тянется в воздухе алым шлейфом. Я слышу биение твоего заплывшего жиром сердца и стук отравленной крови в висках. Я чую смрад мыслей, насквозь пропитавших твоё гнилое нутро. Тебе не скрыться, мразь! Я иду за тобой.