Возвращаясь к началу
Бражник повержен. Маринетт и Адриан живут мирной жизнью. Создатели заявили, что в 5 сезоне закроется арка нынешнего Бражника, но кто будет Бражником в 6 сезоне (над которым ведётся работа) - пока неизвестно. Автор позволил себе пофантазировать, что может случиться между 5 и 6 сезонами.
У зеркала два лица
Серия: Поттериана
На конкурс «Орден Фикрайтера», 7 этап. Мирная жизнь. Все хорошо. Хорошо настолько, что даже Гилдерой Локхарт пришел в себя...


Редкая птица
Все было так, как рассказал А.С. Пушкин. Почти. Просто немного другое время, другие возможности, немного другие герои. Золотой Петушок в декорациях стимпанка.
Только ты
Серия: Поттериана
Гермиона даже в самые тяжелые годы считала, что может контролировать свою, а иногда и не только свою жизнь. Вот только над своими снами она не властна. Гермиона полна решимости разобраться в том, что происходит. И какова в этом роль Северуса Снейпа.
Сохрани наши светлые сны
Серия: Поттериана
После обеда она идет в сад, захватив с собой коробку, которую собственноручно разрисовала несколько недель назад, валяясь дома с ангиной. По бокам кресты и странные знаки (руны, — объясняет Луна отцу), там, где была этикетка, теперь красуется странное существо с головой льва и с телом змеи, с другой стороны коробки – дракон, расправивший крылья.
Рождественский побег
Серия: Поттериана
Если Гермиона берется за дело, то хочешь – не хочешь, а из Азкабана придется бежать…
Портрет неизвестного
Повинуясь порыву, Рей покупает портрет молодого мужчины кисти неизвестного художника. Вскоре Рей начинают сниться странные сны...Место действия современный Нью-Йорк
О любви, которой не было
Серия: Поттериана
Что связывает Чарити Бербидж, о которой мы мало что знаем, и Северуса Снейпа, о котором мы чего только не знаем? И при чем тут Амортенция?
Гермиона не может не помочь
Серия: Поттериана
Она пару раз опаздывает на семейные сборища, и Рон, извиняясь перед Гарри за её опоздание, бросает: «Ну Гермиона не может не помочь! Даже Малфоям». Гермиона не обижается, потому что Рон прав – она не может не помочь.
Добро пожаловать в Твин Пикс
Серия: Поттериана
Снейп уполз. Входов в Черный Вигвам множество, как и выходов, пространство и время - понятия относительные. И иногда умирающий маг оказывается нужен совсем в другом месте...
Босиком по небу
Серия: Поттериана
На «Турнир минификов», этап второй. Пара #13События: Любовный треугольник, Немагическое AU, Не в Хогвартсе
Беззвучные капли дождя
Серия: Поттериана
Он действительно хотел стать Пожирателем смерти и верил в то, что говорил Лорд. До поры...
Знакомьтесь, Джо Блэк
Серия: Поттериана
Спустя шесть лет после войны, около клиники своих родителей Гермиона видит мужчину, похожего на Снейпа. Забыть? Или выяснить - кто же это? И стоит ли это выяснять?
Заморозь моё сердце
Ханс проиграл, но он полон решимости взять реванш. Он стал осторожнее и терпеливее, он готов пойти на всё, чтобы стать королем Эренделла.
Закрой за мной дверь
Серия: Поттериана
Двое в странном доме. Между ними старая вражда - о которой он не помнит, а она - не забывает. Между ними - тайна старого дома, которую Гарри хочет раскрыть, а Панси не собирается открывать. Панси хочет изменить свою жизнь, а Гарри... Что сделает Гарри?
Даже не смотри в ее сторону
Серия: Поттериана
Иногда, чтобы подтолкнуть людей на поступок, надо их всего-навсего от этого поступка предостеречь. Лучше бы тебе, Чарли, не разговаривать с Ромильдой Вейн, и даже не смотреть в ее сторону.
Второй шанс
Серия: Поттериана
Снейп умер. И получил тот самый второй шанс. Ему снова четырнадцать, Лили жива и впереди вся жизнь, новая жизнь...
Встречи
На этот раз не было ни сомнений, ни тоски. Мы застыли друг напротив друга только на долю мгновения, словно хотели убедиться, что никакой ошибки нет, что всё происходящее — правда.