Твой путь по лестнице могущества уже вывел тебя на вершины, которые некоторым кажутся нереальными. Но мало кто задумывался, что чем выше ты заберешься, тем меньше будет определенности в том, куда направить свой путь далее.
Герою предстоит пройти перерождение, переступив еще одну ступень силы, а дальше...
Сила и могущество пьянят сознание сильнее любого вина. И заставляют жаждать еще большей силы. Так может, стоит вернуться туда, где этой силы было много? В мир где деревья пронзают небо, а адепты скверны хранят свои древние тайны и артефакты?
Мир уже никогда не станет прежним с приходом Системы.
И это рассказ про того, кто избрал путь Пси-силы!
Путь одиночества, размышлений и развития в бесконечной спирали возможностей, даруемых Системой. Главное - выжить. Любой ценой.
Бывший практик пути крови из захудалой секты, а ныне игрок, выгрызающий право на жизнь и убивающий всех встречных, превращая их в ступеньки на пути собственного могущества. Время страха и скатывания в пучины отчаяния закончено. Впереди ждет лишь бесконечный путь развития и совершенствования. Ведь Система может дать все!
Родная Земля осталась позади, сменившись новым миром. Миром Скверны! Где деревья пронзают само небо, а твари могут сжирать даже сильнейших игроков, где властвует древняя энергия чакры, и где адепты Абсолюта уже тысячи лет противостоят Системе.
Бывший практик пути крови уже полностью принял новую жестокую реальность. Убил десятки врагов и возвысился за их счет! Впереди ждет лишь дальнейшее возвышение по ступеням из трупов и перерождение! К новым горизонтам могущества!
Родная Земля осталась позади, сменившись новым миром.
Миром Скверны!
Где деревья пронзают само небо, а твари могут сжирать даже сильнейших игроков, где властвует древняя энергия чакры, и где адепты Абсолюта уже тысячи лет противостоят Системе.
Родная Земля осталась позади, сменившись новым миром.
Миром Скверны!
Где деревья пронзают само небо, а твари могут сжирать даже сильнейших игроков, где властвует древняя энергия чакры, и где адепты Абсолюта уже тысячи лет противостоят Системе.
После долгих скитаний герой вернулся домой. Туда, где все вопросы космического масштаба уже решились сами собой. Значит, можно снова отправиться на встречу с неизведанным. Ради еще большего могущества!
Путь развития вывел героя на недосягаемые вершины, где он сам может решать в какой части галактики оказаться и с каким врагом сразиться. К чему это приведет?
Во вселенной правит Сила. Сила дает власть, бессмертие и возможность стать еще сильнее. Все потрясения остались позади. Герой обрел могущество, и теперь перед ним стоит выбор. Остановиться, попытавшись освоиться с новыми умениями. Или вновь ринуться в мясорубку сражений ради еще большего могущества!
Герой уже принял новую жестокую реальность. И из жертвы он превращается в охотника. В охотника, который пожирает врагов в темных бесконечных коридорах, превращая их в ступеньки на пути достижения собственного могущества.
Перерождение пройдено! Новое демоническое тело готово сражаться, а Воля дарует небывалое могущество! Самое время рвануться вперед по той же дороге из бесконечных сражений и убийств. Во имя собственного развития и могущества! Но стоит ли оно того?
Система Петра Жгулёва с Темной Стороны. КРОВЬ, КИШКИ, РЕКИ ОС и подступающее безумие… А как иначе, если ты был обычным практиком Пути Крови с 128 этажа башни миров, но Тьма обратила на тебя свой взор. Теперь ты Игрок. И должен сдохнуть во имя какого-то бога Ньарлахотепа. \- Хе хе…
Фанфик на произведение "Город гоблинов" Петра Жгулёва
Твои мышцы кипят от переполняющей их энергии, а Разум может резать сталь и плавить камень. Но хватит ли этого чтобы выжить, и выпутаться из напряженной ситуации, где не знаешь, кого из твоих врагов надо опасаться сильнее? А может не врагов?
Ты выжил! Ты стал сильнее! Получил божественный артефакт! И негостеприимный мир башни сменился заслуженным отдыхом в спокойствии. Но долго ли он продлится?
Путь по лестнице могущества, кровавой от устилающих ее трупов, уже вывел Серафима туда, где он сам может определять свою судьбу. Но власть и сила, зачастую, ставят еще более сложные выборы, нежели тяготы судьбы, оставшиеся в прошлом. Так что будет дальше? Еще больше крови и трупов, или, может, нечто иное?
И вот, ты вернулся в мир, о котором так много вспоминал. Где планировал обрести настоящее могущество, посчитав что набранных сил и умений вполне хватит дабы никто и ничто здесь не могло тебя остановить!
Однако, мир Скверны оказался полон сюрпризов! И теперь чтобы двигаться дальше придется скрываться и играть в интриги, попутно набирая еще больше ресурсов.