Романтический шпионаж
Год выхода: 2016
Только что окончившая институт Екатерина души не чаяла в своем Толике. Но предательство любимого толкнуло разъяренную девушку на тропу войны. Путь отмщения привел её прямиком в фирму, куда устроился работать бывший ухажер. Но что делать, если собеседование провалено? Ответ прост: непременно подделать результаты с помощью нового знакомого, нуждающегося в деньгах. Только притягательный красавец с преступным прошлым не так прост, как кажется на первый взгляд…  
Идеальный мир
Год выхода: 2012
Этот мир создавался, чтобы каждый, в каком мире бы он ни жил, мог прийти туда и найти свое счастье. В этом мире исполнялись все самые заветные желания. Но достаточно ли этого для счастья? Нет. Вместо радости появляется чувство фальши, исполнение желаний приносит понимание, что хотелось-то совсем другого. В итоге понимаешь, что в своем мире было лучше. Но двум людям этот мир все же принес счастье…


От планеты до планеты (СИ)
18+ Мне сидеть на месте? Ни за что! Я родилась от двух великих космических капитанов. Я лучшая на своем потоке. Я рождена, чтоб бороздить космические просторы! И папочка пожалеет, если не отпустит меня. И не посмотрю, что он главнокомандующий Нардиланским флотом!
Капитан двух планет (СИ)
18+ Тяжело быть женщиной. Особенно если ты хочешь на службу в космические звездные войска, а девочкам вход воспрещен. А еще ты с другой планеты. При том, что твой отец генерал этих самых войск. А как же мечта? И вот ты парень! Отличник, лучший из лучших, своя команда и верные друзья. Но на первом же настоящем задании вдруг встречаешь его... И все планы наргу под хвост!
Фол последней надежды (СИ)
Год выхода: 2014
Коварный братец точно знает, что нужно его сестре. Вот и Иван Бойцов в своих интересах организовал поход на футбольный матч для родной сестрёнки. Но даже если девушку не интересует футбол, то это не мешает ей влюбиться в перспективного футболиста. Только вот чем всё это для Нины закончится?
Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СИ)
Год выхода: 2014
Студентка пятого курса Государственного университета дизайна и технологий с детства завалена судьбоносными «подарками». Её окружают любящий отец, Тимофей Егорович, умудрившийся назвать дочурку Феей, брат подруги, владеющий ритуальным агентством, и даже огромный черный кот Бубенчик, отгоняющий незадачливых ухажеров. А тут еще и любовь нагрянула, с пламенным сердцем и красивым лицом, да не одна! Что же сделает Фея с этим подарком судьбы?
Золотые ручки (СИ)
Год выхода: 2014
Фельдшер скорой медицинской помощи — Мирослава Ручкина, проживающая с полуглухим дедом в аскетичной однокомнатной квартире на окраине, даже не подозревала, что совсем скоро жизнь накроет её водопадом эмоций и страстей, спастись от которых не поможет ни подруга-гот, ни грузчик-стилист Савелий. Так смогут ли золотые ручки Ручкиной не растеряться и найти свою вторую половину и судьбу?
Обращенные в камень. Разгадка перевала Дятлова
Перевал Дятлова… Таинственная смерть девяти человек на горе Мертвецов 1 февраля 1959 года считается одной из самых странных загадок XX века. Ночью что-то сильно испугало туристов, они принялись резать палатку, выбежали на мороз и не вернулись… Мертвые тела членов группы лежали в странных позах, одна из девушек застыла, стоя на коленях. Судя по всему, члены группы бежали к палатке от росшего неподалеку кедра… Но было ли все это на самом деле? В наши группа туристов отправилась в экстремальный...
Бог и попаданцы
В общем-то, конечно, это очередная повесть о школьной жизни, с дружбой, любовью, учебой и весельем. Есть только одно "но": добрая половина героев либо живет в другом мире, либо только недавно попала на Землю, а еще среди героев затесался сам Бог. Да, миров много, а Бог один. Он правит мирами уже столько, что мы и представить себе не можем. Он и хотел бы отдохнуть, но некому заменить его. Хотя как это некому? Одного подростка, не умеющего вовремя замолчать, угораздило согласиться стать богом на...
Переселение душ или Понаехали тут
Пятнадцатилетнему Андрею надоела жизнь. Друзей мало, любви нет, родители постоянно ругаются, блог никто не читает. Тут-то и начались чудеса. Путешествия по другим мирам, переселение душ и, конечно, учеба, дружба и любовь — к вашим услугам.