"Фантастика 2023-104". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 104-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГЕРОИ ВСЕЛЕННОЙ: 1. Михаил Шамильевич Ахметов: «Война вашему дому»! Звездный истребитель 2. Михаил Шамильевич Ахметов: В бой идут одни новички НАГНУТЬ ЕВРОПУ: 1. Вадим Владимирович Чинцов: Сокровища тамплиеров 2. Вадим Владимирович Чинцов: Император ВАЖНЯК ИЗ ДВУХТЫСЯЧНЫХ: 1. Вадим Владимирович Чинцов:...
Таксист. Российская империя
Год выхода: 2022
Первая цель была ясна и выполнима. Теперь меня ждут взаимоотношения с аристократами, проблемы с врагами…И приходится прилагать большие усилия для того, чтобы не завязнуть в паутине лжи и чужих интриг. От автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».


Таксист. Япония
Год выхода: 2023
У меня нет денег. У меня нет друзей. И меня ищут все страны мира. От автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».
Сила дара
Год выхода: 2023
Какого быть наследником я узнал. Так себе достижение, я вам скажу. А хватит мне влияния остановить надвигавшуюся войну, сохранив нейтралитет? Это 2-ой том. Первый — «Наследник. Обретение дара».
Наследник. Сила дара
Серия: Наследник (#2)
Какого быть наследником я узнал. Так себе достижение, я вам скажу. А хватит мне влияния остановить надвигавшуюся войну, сохранив нейтралитет? Это 2 ой том. Первый- Наследник. Обретение дара.
Обретение дара
Серия: Наследник (#1)
А вы знаете, каково быть наследником старейшего рода Российской империи двадцать первого века? Ходить на званый бал и видеть уважение в глазах своих собеседников? Быть равным среди первых? Не знаете? Вот и я не знаю. Но непременно это выясню.
Таксист. Америка. Том 1
Год выхода: 2022
Серия: Легионер (#1)
Оказавшись в новом городе, я решил пойти по стопам своих местных родителей. Создать своё такси. Такси для избранных. Такси для тёмных дел. Но смогу ли я остаться независимым и сохранить своё имя втайне? Примечания автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. Путь рода и Цель рода.
Таксист. Том 2
Серия: Легионер (#2)
Первая цель была ясна и выполнима. Теперь меня ждут взаимоотношения с аристократами, проблемы с врагами…И приходится прилагать большие усилия для того, чтобы не завязнуть в паутине лжи и чужих интриг.
Таксист
Оказавшись в новом городе, я решил пойти по стопам своих местных родителей. Создать своё такси. Такси для избранных. Такси для тёмных дел. Но смогу ли я остаться независимым и сохранить своё имя втайне?
Путь Рода
Серия: Болконский (#1)
Я умер. Но очнулся в теле подростка в Российской Империи двадцать первого века. У меня появилась сестра, титул Великого Князя и никому не известная сила, что бурлит во мне. Но живой Дамир Болконский мешает слишком многим. Мне нужны союзники. Союзники, чтобы защитить свой род и родное княжество. Но враг, поставил слишком многое на карту и не отступится просто так. А можно, я просто вернусь домой?
Избранные произведения
Год выхода: 1972
В издание вошли произведения И. И. Дмитриева (1760–1837) — крупнейшего русского поэта рубежа XVIII–XIX веков: его стихотворные сатиры, послания, песни, сказки, басни, мадригалы, эпитафии и эпиграммы. Примечания: И. Дмитриев, П. Орлов.