"Фантастика 2023-104". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 104-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГЕРОИ ВСЕЛЕННОЙ: 1. Михаил Шамильевич Ахметов: «Война вашему дому»! Звездный истребитель 2. Михаил Шамильевич Ахметов: В бой идут одни новички НАГНУТЬ ЕВРОПУ: 1. Вадим Владимирович Чинцов: Сокровища тамплиеров 2. Вадим Владимирович Чинцов: Император ВАЖНЯК ИЗ ДВУХТЫСЯЧНЫХ: 1. Вадим Владимирович Чинцов:...
Новый мир. Синергия
Серия: Синергия (#1)
Бюрократия есть и в загробном мире — поэтому Ивана забрали ещё живого. Ошибка? Значит обратно к живым — только в другой мир. Тело не то — значит держи компенсацию и не думай умереть второй раз!


S-T-I-K-S. Пчелиный Рой. Конец Улья
Серия: S-t-i-k-s
Выход из Улья найден, ад остался позади. Теперь есть выбор — жить забыв всё, или попытаться вытащить из ада несколько тысяч людей, которых туда отправила Корпорация. Всё осложняет губительный вирус, который может вырваться из ада вместе с беглецами.
"Фантастика 2023-50. Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2023
Очередной, 50-0й томик "Фантастика 2023" содержит в себе  четыре цикла фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДВОЙНИК: 1. Даниил Сергеевич Куликов: Двойник 2. Даниил Сергеевич Куликов : Двойник 2: На Изнанке (Бояръаниме) 3. Даниил Сергеевич Куликов: Двойник 3: Квартальный Поручик (Бояръаниме) 4. Куликов Даниил: Двойник 4: Глава Клана (Бояръаниме) 5. Даниил Сергеевич Куликов: Двойник 5: Бастард (Бояръаниме) ЧАСОВОЙ...
Вторая партия
Спокойное время заканчивается. Кто-то сильный в Улье начал действовать открыто и жёстко. Сильных противников просто пожирают целиком, стабы уничтожают, заражённые как обычно пожирают всех подряд. Кто-то начал вторую партию шахматного гамбита. Чтобы выжить в этой мясорубке следует помнить – выигрывает не самый сильный, а расчётливый, и что любое действие – это ход, который принесёт свои последствия. Ладья несётся по прямой и сметает всё на своём пути. Слон скользит по диагонали, проскальзывая...
S-T-I-K-S. Уплаченный долг
Алексей думал, что самое страшное – это опоздание на работу. Это оказались цветочки. Он оказался в Улье. Улей не прощает ошибок, люди там всего лишь корм. Деньги, политика, всё это здесь не имеет смысла. Смыл только один – выжить. Выживет тот, кто знает тайну, которая поможет ему. Самая большая ценность здесь не оружие, сверхспособности или жемчуг, а надёжные друзья. Каждое действие имеет последствие, поэтому каждый долг должен быть уплачен.
Страшная тайна Улья
Что такое Стикс? Откуда он взялся? Какие тайны он скрывает? Все это предстоит выяснить для того, чтобы выбраться из такого жуткого и ужасного места. Команде Роя вместе с Грином и дополнительным отрядом предстоит отправиться в самое жуткое и опасное место Стикса — Пекло, чтобы найти ответы на эти вопросы. Но те, кто много знаю долго не живут — внешники убивают тех, кто узнал слишком много.
Глава Клана
Вот наконец-то случилось то, о чем я мечтал — я основал свой клан и стал без пяти минут аристократом. Признание сделано, и девушка в которую я давно был влюблён станет моей женой. Однако не всё так просто — всегда найдутся любители считать чужую прибыль, и ещё — Сунг Монкут был не единственным человеком, которого следовало опасаться.  
Бастард
У каждого есть секреты — особенно когда приходиться скрывать то, что ты бастард одного из не самых слабых родов. Гораздо хуже, когда признаёшься в этом. Но жизнь продолжается, и главное помнить — не давай повесить на себя ярлык, а просто иди к своей цели.
Двойник 4: Глава Клана (Бояръаниме)
Год выхода: 2021
Вот наконец-то случилось то, о чем я мечтал - я основал свой клан и стал без пяти минут аристократом. Признание сделано, и девушка в которую я давно был влюблён станет моей женой. Однако не всё так просто - всегда найдутся любители считать чужую прибыль, и ещё - Сунг Монкут был не единственным человеком, которого следовало опасаться. Примечания автора: Альтернативная история. Участковый здесь зовётся Квартальным Поручиком, рядовой - ДПС, а судебный пристав Прокуратуры - Титулярный Советник и...
Межавторский цикл "S-T-I-K-S"-5. Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более...
Квартальный Поручик
Сильные одарённые не живут как им хочется — они служат государству. Свои кланы охраняют Империю от чужих кланов, а одиночки работают в МВД, ФСБ, или той же Прокуратуре. И Квартальный Поручик один из таких одиночек.
На Изнанке
Год выхода: 2021
Тьма кругом, мир где нет солнца. Не существует рассвета и не существует заката. Мир полный призраков и ночных кошмаров, которые нашли здесь своё пристанище. Именно здесь и находятся чернокнижники, которых двадцать лет назад изгнал клан Итиль.
Двойник
Сила даётся не даром. Уже сейчас я могу делать некоторые чудеса наравне с аристократами. Но у всего своя цена — уже через несколько часов моё тело содрогнётся судорогами, кости затрещат, а изо рта вместо крови польётся чёрная слизь. Пока я ещё жив должен успеть наказать если не целый клан, то по крайней мере нескольких людей, прежде чем умереть.
Шверт - мир мечей
Всё, что успевают увидеть те, кто перед смертью попал сюда — полтора метра стали, которые им воткнули в грудь по самую рукоять. Здесь нет халявы, но здесь есть меч, который станет твоим лучшим другом. И не следует поворачиваться спиной к другим людям, а особенно красивым девушками — они легко всадят в спину свой меч. Неудачники здесь умирают окончательно — их закапывают живыми в гробах в Грешных Землях. Держи меч крепче и читай, что он тебе пишет.
Секреты внешников
Это не Спарта — это Стикс. Тебя не убьют за то, что ты новичок, но пересчитают твоим лбом ступени, пальцы заставят хрустеть под берцами, а ребра отделают прикладом. И как всегда плохие парни бывают трёх типов — психи и отморозки, готовые полить тебя отборным матом и смеясь резать ещё живого на куски, двуличные подонки, которые зовут тебя другом, но воткнут нож в спину, и хитрые, умные, расчётливые махинаторы, разыгрывающие очередной гамбит.