Моя оценка:
Интересный сюжет, который напрочь убит телеграфным стилем. Вместо погружения в историю, ты будто едешь на раздолбанном спорткаре по бездорожью. Мощность огромная, но колдобины на дороге сильнее. Местами чувствуется машинный перевод, который забили причесать