Леди и смерть
Год выхода: 2015
Кэтрин Уоррингтон благополучно покинула Страну Холмов, однако же это не означает, будто ее злоключения подошли к концу. Леди строгих правил еще предстоит заглянуть в лицо смерти.
Леди и печальная повесть
Год выхода: 2016
Пришло время решать судьбу мисс Эбигэйл Оуэн, и это не может повлиять и на будущность самой Кэтрин. Удастся ли организовать побег племянницы лорда с возлюбленным или же нет?


Леди и старая тайна
Год выхода: 2017
После позорного возвращения в отчий дом Кэтрин Уоррингтон рассчитывала на то, что ее жизнь войдет в прежнюю колею. Однако бурное столичное прошлое не отпускает девушку...
Леди и темное прошлое
Год выхода: 2015
И немного о темном прошлом мисс Кэтрин Уоррингтон, леди самых строгих правил.
Леди в пути
Год выхода: 2014
Мисс Кэтрин Уоррингтон стала еще одной подопечной лорда Дарроу и покинула отчий дом. Теперь ее ждет столица… Но до столицы нужно еще доехать, и никому неизвестно, что произойдет с леди в пути
Леди при дворе
Год выхода: 2015
Мисс Кэтрин Уоррингтон слишком привязана к своей подруге. Настолько, что готова рискнуть ради нее многим. На этот раз Кэтрин оказалась на краю пропасти...
Рапунцель вышла из башни
Мир игры "Armageddon-online", захватывающий и пугающий одновременно, привлекает тысячи самых разных игроков. Ведь жизнь там, на просторах игровой вселенной, куда увлекательней, чем серые рабочие будни...Но сама игра постепенно меняется... и губит своих игроков.  
Леди в гостях
Год выхода: 2015
До начала сезона в столице осталось много времени, которое следует потратить на подготовку молодых леди… И почему бы не сделать это в родовом замке лорда Дарроу?
Добро пожаловать домой
Год выхода: 2015
Семнадцатилетней Тессе Уайт приходится покинуть Нью-Йорк и переехать в Новый Орлеан, родной город ее погибшей матери. Отныне домом девушки станет старинный особняк "Белая роза", а заботится о ней придется бабушке Натали Дюпон, которую в Новом Орлеане порой зовут просто Мадам. Что же скрывает прошлое матери Тессы? Чем славен род Дюпон? Сколько скелетов скрывается в шкафах прекрасной "Белой розы"? И действительно ли ночами по Бурбон-стрит прогуливается вампир?.. Добро пожаловать в Новый Орлеан!...
Инженю меняет амплуа
Год выхода: 2017
Серия: Инженю (#2), Вессекс (#6)
Отныне бедная сирота Джейн признана наследницей лорда Лестера. Отношения с родными сложились как нельзя лучше, появились и друзья, и любящий молодой человек Но останется ли жизнь девушки такой же радужной после поступления в университет? Джейн не знает, что готовит ей будущее, и все ли неприятности обойдут ее стороной.
Долго и счастливо
Год выхода: 2015
Серия: Одни несчастья (#4)
Счастье не дается легко. Особенно если ты простая девушка, а твой избранник настоящий прекрасный принц. Но не только это может помешать Джулии и ее возлюбленному. Чужие тайны не дают им жить спокойно. И чтобы жить долго и счастливо, девушке еще предстоит узнать, что же совершил злой маг много лет назад…
Леди и настойчивый поклонник
Год выхода: 2022
Серия: Леди Ева (#6)
Леди Ева Дарроу решительно настроена разорвать всяческие связи с Мануэлем Де Ла Серта, даже несмотря на то, что все еще любит его. Однако внезапно настроение молодого человека переменилось, и теперь он настойчиво ухаживает за прежде ненавистной ему девушкой. Интуиция подсказывает Еве, что добром эта история не закончится.
Леди в маске
Год выхода: 2017
Серия: Леди Ева (#2)
Маскарад... До приезда Де Ла Серта в столицу я жаждала на него попасть, буквально грезила им. После встречи с семейством иберийского посла – мне не хотелось уже ничего. Совершенно ничего, кроме покоя и одиночества.         Когда день бала, наконец, наступил, я почувствовала себя настолько несчастной и разбитой, какой давно не была. Новая встреча с возлюбленным представлялась подлинным адом, который я могу и не пережить.
Леди разочарована
Год выхода: 2017
Серия: Леди Ева (#3)
Сердце леди Евы Дарроу было разбито не мелкие осколки Мануэлем Де Ла Серта, который не счел ее девушкой, заслуживающей его чувств, однако несмотря на подобную холодность Ева не считает возможным бросить возлюбленного в беде. Мануэль пал жертвой смертельного проклятья и теперь Еве и ее брату-близнецу Эдварду предстоит узнать, кто же желает смерти Мануэлю.
Мраморное надгробие
Год выхода: 2021
Тессе Уайт удалось спастись от принца вампиров Нового Орлеана. Однако беды ее семьи только начинаются. Призрак маленькой девочки смертельно ранил дядю Тессы, Рене Арно, и теперь угрожает всем обитателям “Белой розы”, старинного особняка семьи Дюпон. Тессе предстоит сразиться с привидением за жизнь Мраморного Рене. Но разве же это самое страшное? Вовсе нет, ведь девочка должна узнать правду о своем происхождении, понять, какое зло поселилось в “Белой розе”, а заодно и решить, стоит ли становиться...
Дурная кровь
Год выхода: 2015
Казалось бы, опасность миновала и часть тайн матери Тессы уже раскрыта, но Анаис Дюпон не даром приводила в ужас весь Новый Орлеан, ее прошлое хранит множество тайн. Почему существует две призрачных "Белых розы"? Кто ходит ночами по особняку Дюпонов? Почему Анаис прятала дневник основателя своего рода?
Тесные семейные узы
Год выхода: 2015
Когда-то счастливая человеческая жизнь юной Клио разрушилась. И она стала бессмертным вампиром. Но и будучи одной из ночного племени девушка не получила покоя. История повторилась. Снова смерть забрала тех, кем она дорожила, а сама Клио возглавила вампирский клан.Она никогда не желала власти, но, став принцессой, делала все для своих подданных... Но злая судьба уже готовится снова нанести удар. И на этот раз Клио де Ритер может потерять всё.