Об автореподробнее
Родилась: 7 ноября 1983 г.
Дочь Генерала. Книга 1
Год выхода: 2020
Сильные мира сего… Кто они? Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны? Григорий – один из них. И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка… Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль. Дилогия. Книга 1.
Ты – мое желание
Год выхода: 2020
«Вопрос или желание» – всем известная игра. Марк Тойский сыграл. И выбрал второе. Теперь он едет в отель, чтобы встретиться с девушкой, которую… должен довести до оргазма. Она – нежная и хрупкая. Он – просчитывает шаги наперед. Ей нужна защита. Ему – она. # непростые отношения # живые герои # не всё так просто, как кажется на первый взгляд)))) # секс с первых глав)))


Я всё снесу, милый
Год выхода: 2015
Когда-то они подписали договор, по которому далекие потомки должны были их воскресить. Их считали везунчиками. Но все они ошиблись. К жизни возвращали только девушек. Самых красивых и молодых. И никто не мог предположить, что в лучезарном будущем девушки не обретут желанный второй шанс, а попадут почти в рабство. Теперь их продают. И покупают. Считают ценной собственностью. Только для чего? Для чего они понадобились совершенным людям нового поколения, у которых, казалось, есть всё?!
Личное дело майора
Год выхода: 2023
Боец спецназа и дочка судьи. Парень в камуфляже и она – шикарная девочка, вслед которой сворачивают головы мужчины… Что их может связывать? Страсть? Чувство долга? Стокгольмский синдром «наоборот»? Или нечто более сильное?
Страсть волчицы
Он и Она. Мужчина и Женщина. Оборотень и волчица. Два характера. Одна страсть. Сильная. Обжигающая. Всепоглощающая. Безудержная. И всего одна ночь, чтобы её познать…. Небольшой рассказ для очень взрослых девочек. Содержит не нормативную лексику. Строго 18+
Её Итальянец
Год выхода: 2020
Легкая история об отношениях мужчины и женщины. Они встречались год… Она решила, что отношения зашли в тупик, и настроилась на разрыв. Он против. Категорически. История без драмы, без надрыва. Любовь, секс, Москва и солнечная Флоренция.
Желание волка
Год выхода: 2015
Все мы знаем, что оборотни — персонажи вымышленные и в реальной жизни их не бывает. В этом была уверена и простая русская девушка Соня, которая черпала знания об этих существах лишь из детских сказок и модных кинофильмов. Но все тайное когда-нибудь становится явным, и однажды она узнала невероятный секрет своего происхождения… Девушка решает вернуться к сородичам, но в очень неудачный момент — волки нападают на нее. Однако загадочный незнакомец, красивый и опасный, спасает Соню, напуганную и...
Наотмашь
Она должна была стать женой брата. Стала – его. Она пришла в его дом на рассвете. Маленькая и потерянная. Носящая под сердцем ребенка… Не его. Их брак – вынужден. Его страсть к ней – настоящая. Как удар. Наотмашь… Только она не спешит к нему в объятия. Но она будет его. По любви или… просто будет его.
Поиграем?
Закрытые клубы всегда интригуют. Привлекают. Вызывают желание приоткрыть завесу тайны и узнать, что скрывается за тяжелыми шторами. Влада, отправляясь на очередное редакционное задание, готовилась к «клубничке». А что ещё ожидать, когда ты получаешь посылку, в которой находятся кружевная маска и черная маленькое платье? Но даже она не была готова к тому, что увидела и испытала. От автора: в рассказе содержатся сцены БДСМ 18+
Проклятый ген страсти
Год выхода: 2018
В сказки и легенды со временем перестаешь верить… Даже если ты — часть их…
Невеста демона
Год выхода: 2018
Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви… кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!
Рожденная в полночь
Год выхода: 2017
Серия: Сандровские (#1)
С раннего детства Лану преследовали тени и потусторонние взгляды…К двадцати четырем годам она решила, что сходит с ума….И поэтому, когда обнаружила в своей квартире обнаженного окровавленного вампира, решила, что это — игра её воспаленного воображения….Но вампир оказался более чем реальным. И он заявил, что Светлана — не человек, что она тоже принадлежит к расе бессмертных существ…. Но тогда кто она? Ни вампир, ни ведьма, ни оборотень… Ей предстоит разгадать загадку, попав в жестокий чарующий...
Аукцион Судьбы 2
Год выхода: 2018
Серия: Аукцион Судьбы (#2)
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её...
Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)
«Девчонка была самоубийцей. Николаю хватило одного взгляда, чтобы понять – из бара она живой не выйдет. Нет, вернее, ей дадут выйти из бара, а там…. Там её просто порвут. И правильно сделают. Николай поставил пустую чашку кофе на стол и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. Помогать он ей не собирался. А уж если откровенно, то в голове мелькнула порочная мысль, а не присоединиться ли ему к тем, кто будет её рвать…»
Сюрприз для Ловчего
Год выхода: 2020
В Империи известно всем – на пути Ловчих вставать нельзя. Они – опасность и тайное оружие самого Императора. Она встала. Молодая и красивая вдова, хранящая свои тайны. И теперь ей не уйти от общения с самым опасным из них. Не уйти от его глаз, от его прикосновений. Но что если она сама – больше, чем тайна? Что если она – смертельный сюрприз для Ловчего?…
Страж. Дилогия
История попаданки. История не добрая и совсем не сказочная. Больше темная, но с пробивающимися лучиками солнца.
Рожденная в пламени ночи
Серия: Сандровские (#3)
Он знал о предсказании. Одна цыганка несколько веков назад предсказала, что князьям Сандровским в одно время уготовано встретить тех, кого они назовут своими спутницами и подругами….Игорь отказывался верить в нелепое гадание. Но два младших брата — сначала Велест, потом и Борис, встречают девушек и соединяют свои Судьбы. Игорь не желал заводить семью. В мире, где идет беспощадная война истинных вампиров со стригоями, любовь — слишком опасная роскошь. Чтобы избежать соблазна, он уезжает на...
Грешный соблазн ночи
Кровопролитная война между вампирами и оборотнями закончилась победой вампиров. Оборотни потерпели поражение, и были вынуждены подписать позорный договор, по которому девушки по требованию победителей вынуждены были в крайних случаях кормить вампиров… Крайний случай наступил в жизни Марии. Её призвали кормить Демьяна Дарова….