Дикторат. Эффект молнии. Часть 2
«В поисках свободы и разгадок Эдэр и Лисса вместе с друзьями попадают за пределы Аномалии. Там, где, по их мнению, ничего не существовало, раскинулся Новый мир, совершенно непонятный дикарям с высокогорного плато. А свобода оказывается мнимой, потому что есть те, кто всеми силами пытается скрыть, что не существует ни дикарей, ни самой Аномалии. Охота на пришельцев, а главное на Лиссу, девушку с уникальным даром, открыта».
Берегитесь дедушки
Год выхода: 2016
Кто знал, что метель, недостаток в городе снегоуборочных машин и дедушкина лопата так отразятся на судьбе Наташи, которая несмотря на возраст, продолжает верить в чудеса.


Свидетель
Иногда любишь того, кого должен ненавидеть. Иногда долги приходится отдавать даже спустя тысячу столетий. Наше время и Древняя Индия времен царя Ашоки, два преступления, объединенные одной кармой. Загадки и философия, коррупция и йога. Как это все связано? В узнаете в романе, который заставит вас внимательнее посмотреть в глаза в зеркале. Кто вы? А вдруг оно Пустое?»(16+)»
Если бы не гарпия…
Год выхода: 2017
«Ничто не предвещало грозы, когда мы вылетали из Паракаса в сторону затерявшейся в лесах Амазонки Камизеи. Город, окруженный ультрамариновой гладью океана, исчез из виду. Часа через два под вертолетом простирались дымчатые силуэты гор и зеленые кудри джунглей, прорезанные узким рыжим следом трубопровода…»
Дикторат. Эффект молнии. Часть 1
Год выхода: 2016
Мир стал иным: деревья проросли сквозь мостовые и здания, человечество одичало, вода на вес золота, кланы победнее платят дань злобным глоссам, в том числе людьми. Семнадцатилетняя Лисса должна была стать наложницей, но после удара молнии у нее появляется дар управлять электричеством. Она – живая батарейка для электроприборов, которыми давно уже никто не пользуется. Глосс Эдэр много лет стоит на страже Закона, а сам нарушает его, балансируя на грани жизни и смерти. Рискованная попытка...
Ученица чародея
Год выхода: 2015
Серия: Руны любви
Способности, больше похожие на проклятие, проснулись в Абели в день ее семнадцатилетия. В надежде на помощь она обращается к известному лекарю. Однако люди говорят, он колдун и чернокнижник, а его красавец сын – настоящий душегуб. Разгадает ли Абели секреты чародея или станет игрушкой в руках злодея? Или на самом деле все совсем не так, как кажется?..
Принцип Троицы
Куда идти, когда в тебе открываются сверхъестественные способности? К гадалкам или психиатрам? Талантливая художница Дина решила довериться знакомому ученому Виктору. А что делать физику, когда рушатся все представления о мировых законах, а любимую женщину похищает настоящий маг? Он использует единственное доступное для него оружие — собственный ум, чтобы спасти и защитить возлюбленную…