Дорога к дому
Год выхода: 2023
Переступив порог своего дома – однажды мы все вернемся обратно, только, и дом может оказаться другим, и ты сам, и тот, кого ты держишь за руку.
Как научиться летать. Магия для детей и взрослых
Год выхода: 2023
Я нашел эту сказку у себя в старых заметках. Она была написана, когда я делал карьеру в крупных корпорациях, но мечтал совсем о другом. Через 5 лет после написания сказки я изменил свою жизнь и теперь счастлив каждый день.


Билет в первый вагон
Год выхода: 2023
Фантастическая история о любви в разрушающемся, полном испытаний, неожиданностей, загадок и странностей мире, который когда-то был самым обыкновенным. Любовь со счастливым концом. Наверное.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Крылья
Крылья растут больно, но, когда они, напитавшись Солнцем, поднимут тебя в Небо — отказаться от них ты уже не сможешь… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
У самого синего моря
Год выхода: 2023
Приключения американцев в России, возможно, в не слишком далеком будущем. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Иллюзии
Год выхода: 2003
...Сеть. Искусственная реальность? Или - подлинная реальность? Он еще не знает этого. Просто - бредет из мира в мир, от одного Зеркала к другому. Он даже не знает, кем станет в следующей реальности - монстром, зверем, самим собой? Путь, по которому он идет, можно изменить. Достаточно просто поменяться местами с одним из Хранителей данной реальности - Двеллером. Но принесет ли изменение такого Пути удачу - не понял еще никто. Потому что у Странника есть лишь один закон и одно правило:...