В тени Чернобыля
Год выхода: 2021
2039 год. Вирус-игра «В тени Чернобыля» уничтожает мир. Тому, кто сможет ее пройти, гарантировано баснословное богатство. И майору спецвойск придется ее пройти, но не ради денег, а по приказу. Что его ждет на этом пути? Сможет ли он выполнить приказ? Или в тени Чернобыля его будет ждать кое-что большее, нежели вирус-игра?
Буся
Год выхода: 2019
Есть под Москвой одно загадочное место – заброшенная ветка метро. Никто не знает дорогу туда. А тот, кто узнает, уже никогда не сможет найти путь обратно…


До часовой стрелки
Год выхода: 2019
Каждый может с лёгкостью стать тем, кем желает и жить той жизнью, о которой мечтает. Достаточно лишь немного фантазии и парочки сверхсовременных приборов. Только вот есть нюанс – рано или поздно, но придётся возвращаться в собственное тело…
Вика Волк
Год выхода: 2019
Вика устраивается на новую работу, где ей надо всего лишь присматривать за мертвецами в компании молодого напарника. Именно в их первую рабочую смену происходит чрезвычайное происшествие…
Бесплатно
Год выхода: 2018
В сборник вошли рассказы писателя, которые можно найти в сети. Вы можете потратить время на поиски, а можете бесплатно скачать всё под одной обложкой. Полная книга доступна бесплатно для скачивания на ЛитРес.  
Выбор Евы
Год выхода: 2016
Человечество уничтожено совместными усилиями людей и природы. Группа уцелевших уже несколько поколений пытается выжить посреди заснеженного города. Но на планете появился новый, более приспособленный вид, который отвоёвывает место под солнцем. И молодому следопыту предстоит выбрать, на чьей он стороне.
Против часовой стрелки
Год выхода: 2016
После изобретения контролируемых снов у всех людей появилась возможность сбежать от приевшейся реальности. Оказаться в том мире, где ты хочешь жить. Стать тем, кем желаешь. Но человеческий мозг — уникальная выдумка природы. Для него новая жизнь может быть в тягость, сон превратиться в кошмар, а смерть стать лишь началом чего-то большего…
Bentley
Год выхода: 2016
Что может дать Москва провинциальному пареньку? Многое. Очень многое. Что она берёт взамен? Многое. Очень многое. Всё. Что ждёт того, кто приехал покорить столицу? Олимп или обратный билет? У каждого своя дорожка. Свой путь.
Спящие (СИ)
Год выхода: 2016
Голливуд приучил нас к единственно возможному развитию событий при зомби-апокалипсисе — мертвецы пожирают живых. Но так ли все будет на самом деле? И может ли конец света пойти по другому сценарию? Если действие происходит в России, а за дело берётся женщина — то может.
Сихирти (СИ)
Год выхода: 2016
Никита — успешный бизнесмен. В результате авиакатастрофы он попадает в плен к подземному народу — сихирти. В мифологии их называют: гномы, чудь белоглазая, дивьи люди. Никита пытается найти выход на поверхность. Вместо этого обнаруживает под землёй неизвестные фрагменты истории, загадочные объекты и явления. Некоторые из них — отголоски нашего мира. Другие — не принадлежат ему. Постепенно Никита становится частью подземного народа. Сможет ли он найти выход? И захочет ли возвращаться к людям? ...
Мышеловка захлопнулась (СИ)
Год выхода: 2016
В погоне за своей жертвой маги-охотники приходят на Землю. Вместе с ними в нашем мире появляется и магия. Получится ли у охотников выследить беглеца среди семи миллиардов людей? Ведь дома, как говорится, и стены помогают. Получится ли у жителей голубой планеты распорядиться негаданно свалившимся чудом? И какая она, магия, на самом деле? Величайшее добро или сверхмощное оружие, способное сокрушить мироздание?