Отзывы о книгах

Моя оценка:
Сплошное разочарование, эх 😒
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Согласна с предыдущими отзывами, книга скучная и даже нудная. Герои не впечатлили, а только раздражали. Да и сюжет слабоват.
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
не оторваться
романтично
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Eva № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
Моя оценка:
Рассмешило "предательское" тело, которое предавало ггероиню не только в классических для любовных романов ситуациях, но и в моментах обеда в ресторанах и распаковывания подарков, которые ггероиня гордо отвергала :), но тело не соглашалось и поедало всю поданную еду незаметно от ггероини :))). А вообще да, наверное самая слабая история из серии "помощниц".
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
весело
романтично
Моя оценка:
Понравилась!
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
Моя оценка:
А мне понравилась книга простотой повествования, без постоянных повторов истерических мыслей, без однообразных эротических сцен
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Даша № 465 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Не осилила, скучная тягомотина
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
Моя оценка:
Из всех книг ,эта наименее удачная ,по моему мнению. Кажется автору пора закругляться с этой серией.
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Наталья № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
мило
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
весело
не оторваться
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Моя оценка:
Нет. В начале интересно, потом все в кучу намешано. И совсем, ну совсем нет ни чувств, ни страсти. Так себе, не затрагивает.
В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс. По мотивам сказки… "Дюймовочка".
не оторваться
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Далекие звезды 2. Выбор» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
скучно
Моя оценка:
Да уж, как все убого вышло, начиная с названия, заканчивая сценой с главным злодеем.
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
Моя оценка:
На четыре с минусом, если точнее.
А может даже и на три с плюсом...)
Хорошая серия, читала в свое время с удовольствием, но вот кажется мне, что можно было бы ее на той шестой книге и закончить.
Задумка была хороша, но стоит ли ее эксплуатировать до бесконечности?!
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
мило
Моя оценка:
Так себе
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
не оторваться
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Почему мужик злодей, непонятно- сугубо положительный персонаж). Мне понравилось, приятное разнообразие. Но да, чего-то не хватает этому автору..
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)