Отзывы о книгах

HELENA поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
не оторваться
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Моя оценка:
Текст не вычитан. Скучновато и растянуто. Любовь и отношения странные))). В целом, не очень
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
Достали клоны загружать!!!!! Книга уже есть на сайте!!!
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
Моя оценка:
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
Моя оценка:
Даже не мило.
Но раз уж взялась за серию...
Чесно, силой воли не позволила себе просто в конец заглянуть.
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Когда не можешь не читать и это проглотишь.
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
мило
Моя оценка:
От Виктории ожидала большего.
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…
Наталья поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Читала всю серию давно супер.
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь Тиррании. Рунический маг» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше. А во второй половину книги Рэй, как паук муху, ловит ГГ в сети, а она (вроде как) пытается отстоять свободу. Не обошлось без шаблонных то и дело подламывающихся ног вкупе с размягчением мозгов при взгляде на него... а уж при поцелуе... Ну, я думаю, вы это уже много раз читали в сотнях других книг со стандартным "ах, он такой красивый, так мне нравится, вот бы с ним... но я не сдамся и буду мотать нервы себе и ему до победного конца".
А уж сладкие речи сурового князя, случайно оказавшегося богом... Круто, да? Ну, там ещё и слезливая история мамы ГГ и радостное воссоединение с папой и море счастливых слёз... Вот тут аж затошнило от сиропа.
Нет, так-то не хуже, чем у многих, только приходилось (особенно ближе к концу) частенько зависать при попытке расшифровать фразу. Такое впечатление, что автору всё это самой надоело и она лепила как получится, лишь бы побыстрее закончить.
Прошу прощения за нелицеприятные высказывания, но не понравилось.
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боевой маг» 5 лет назад
в отпуск
Моя оценка:
Когда-то читала, но в памяти осталось не так уж и много. Перечитала ещё раз. Не то чтобы полный восторг, но понравилось, хоть ГГ и яркий представитель славного мэрисьюшного племени. Приключения интересные, без излишних подробностей, любовная линия оказалась не такой уж радостной и заканчивается книга на минорной ноте. Грустно, что... впрочем, не буду портить спойлером удовольствия для тех, кто ещё не читал.
Вторую книгу тоже буду перечитывать.
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Моя оценка:
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
И все-то ее хотят, и любить, и сделать владычицей всея твари
Одна мысль на три тома, и та безголовая
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересно, мне одной показалось или нет, что Послесловием автор поставила в этой истории не точку, а очень даже жирное многоточие?!!
Все равно, очень интересно и неоднозначно.
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
HELENA поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала давно, неплохая серия
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
Уже есть на сайте.
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Диктатор. Полное подчинение» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Темные. Демоны. Гады. Так называют их у нас. Но когда мы приходим на заработки в их мир, мы зовем их не иначе как хозяевами. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница проклятого мира» 5 лет назад
Моя оценка:
Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром, парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.