Отзывы о книгах

Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо Автору. Мне очень понравилось. Да, возможно, некоторые моменты довольно наивны, но общая атмосфера и впечатление от истории самые душевные.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Ну очень много бытовых подробностей ! Что надела, как причесалась, чем питалась. Самого действия с гулькин нос.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 4» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Жду с нетерпением 5 заключительный том , он уже пишется .
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 3» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
В принципе, не очень-то люблю читать про богов и супер-пупер "крутых" героев. Но тут реально захватило))) Очень огорчилась, что последняя пятая книга еще пишется. Смогла прочитать только 5 глав.((( Буду с нетерпением ждать продолжения.
Как показывает жизнь, купить можно всё: от ресничек до ноготочков, от пупка до селезенки. А если очень нужно, то и тётушку можно приобрести, и мужа с сыном. В комплекте с титулом! А нам нужно! Очень нужно! Ну а если в комплект к мужу ещё и собственная аномалия полагается, то это вообще комбо! Главное, чтобы муж до свадьбы дожил… Ах, да… Как мы могли забыть? Проблемы бонусом тоже включены! Вредные советы от Евы: – можешь купить - покупай! – не можешь купить - забирай! – не...
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 2» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Комментарии пишу уже после прочтения 4,5 книг. Читала без перерыва не отвлекаясь ни на что)))
У Саши грандиозные планы на жизнь, но есть одна проблема: в сутках всего 24 часа, а она всего одна. Что делать, как быть? Правильно! Пора завести себе идеального напарника, который никогда не предаст, не потребует зарплаты и выглядит в точности как ты. Ну, почти. Впрочем, план надежен, как швейцарские часы, а братик верен до последней цифровой запятой, так что переживать не о чем. Или… есть? Внимание: - Автор не несет ответственности за психическое здоровье окружающих,...
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 1» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось. Героиня - неоднозначная личность. Намешано всего, но всё нанизано на титановый стержень. Поступки вполне логичны. С удовольствием читаю дальше.
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
мило
романтично
Моя оценка:
Книга, в целом, понравилась!
Девушка попадает в тело второстепенной героини бульварного романчика в момент ее смерти. Но выживает - и принимается откровенно читерить))) зная, где и как главная героиня должна найти богатства/бонусы/приключения, попаданка, ни секунды не колеблясь, успевает ее опередить. Причем, вместе с приключениями она получает и толпу воздыхателей, хотя в отличае от главной героини, ее это как раз не радует.
Сюжет достаточно динамичный, со своими виражами, но каждый из них логичен и объяснен.
Героиня , конечно, ведёт себя строго в соответствии со своим возрастом (новым!), она немного взбалмошна, хотя и пытается казаться циничной. К чему автор упоминает ее работу патологоанатомом в прошлой жизни - непонятно, не пригодилось ни разу! Герой брутален и загадочен, как и полагается демону. Заговоры и ритуалы секты прошли практически по касательной, нам не объяснили, кто, что и почему - зато мы могли составить подробную опись гардероба героини. Каждое платье описано весьма подробно. Каждое. Честно. Ну, и финал вполне ожидаем. Есть даже намёк на продолжение- поэтому не буду придираться к деталям, например, к неизвестном, но бесценному артефакту, который герои нашли еще в начале книги. Нам про него сказали три раза, но он так и не выстрелил, в смысле, никакой роли не сыграл. Может, после антракта?))
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
krisrad поделилась мнением о книге «Регенерат» 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Уже долго у меня лежит эта серия. Вот, решила начать. Первая книга понравилась. Было интересно , бытовые хлопоты героини не заставили меня заскучать. Из персонажей никто не раздражает. Имеется намек на романтику. С грамотностью и стилем произведения, на мой взгляд, тоже всё хорошо. Читаю дальше.
Жила-жила… А потом умерла. Ожила? Конечно! Но потом снова едва не умерла! И так мне это не понравилось, что хоть убей! Хм-м… Убей, говорите? А давайте попробуем! О, привет, призрачный предок! Какими судьбами? Что-что, говоришь? Мир в опасности? Как свежо и ново! Впрочем… Ржевских таким не напугать! Примечания автора: Это будут приключения, которые продлятся 4 тома п.с. Главная героиня - женщина, МэриСью и рояли в комплекте, любовь будет (и даже свадьба!), но не сразу
мило
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Моя оценка:
Великолепно!
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Юля Рассеянная № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
Моя оценка:
Так, милый середнячок. Действительно, автор мог и лучше и оригинальный.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Елена поделилась мнением о книге «Код личности 3» 4 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как показывает жизнь, купить можно всё: от ресничек до ноготочков, от пупка до селезенки. А если очень нужно, то и тётушку можно приобрести, и мужа с сыном. В комплекте с титулом! А нам нужно! Очень нужно! Ну а если в комплект к мужу ещё и собственная аномалия полагается, то это вообще комбо! Главное, чтобы муж до свадьбы дожил… Ах, да… Как мы могли забыть? Проблемы бонусом тоже включены! Вредные советы от Евы: – можешь купить - покупай! – не можешь купить - забирай! – не...
Ольга поделилась мнением о книге «Код личности 3» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Как показывает жизнь, купить можно всё: от ресничек до ноготочков, от пупка до селезенки. А если очень нужно, то и тётушку можно приобрести, и мужа с сыном. В комплекте с титулом! А нам нужно! Очень нужно! Ну а если в комплект к мужу ещё и собственная аномалия полагается, то это вообще комбо! Главное, чтобы муж до свадьбы дожил… Ах, да… Как мы могли забыть? Проблемы бонусом тоже включены! Вредные советы от Евы: – можешь купить - покупай! – не можешь купить - забирай! – не...
Elle № 273 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
Моя оценка:
Не самая удачная книга Кароль. Кое как дочитала и поставила 4 больше за прошлые заслуги...
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Тами поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
Моя оценка:
Не собиралась оценивать,как и дочитывать , но уж слишком все нелепо в этой книге. У Кароль есть действительно интересные книги, эта же явно проходная, жалко на нее времени..
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
романтично
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 4» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Все 4 книги прочитала запоем, а это ещё не конец!!! Ну вот как теперь дождаться продолжения. Эх! Пошла искать смирение и терпение.
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
нина № 461 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
не оторваться
Моя оценка:
Вся серия
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарка. Призрачная тайна - 3» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающая серия. Сильная героиня. Читала с большим удовольствием.
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...
Инна поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.