Отзывы о книгах

не оторваться
Моя оценка:
Счастливый конец предсказуем, герои интересные, история понравилась
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Olga поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Не дочитала. Муть. Такое впечатление, что романчик писали на отработку объема страниц.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Елена поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Eliyne поделилась мнением о книге «Мы с тобой не пара!» 3 недели назад
Моя оценка:
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Я рассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе и теперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой, ведь я в этом мастер... Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней не существует! Или... Существуют?
Окса поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
Моя оценка:
Как всегда, без нареканий. Спасибо 🥰🤩😘
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
скучно
Моя оценка:
Проходной романчик. Мило, конечно, но уровень ползет к плинтусу. Увы,.плоско, скучновато и сюжет уж до того заезженный, что зубы ломит.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 1» 3 недели назад
скучно
Вот только начала следить за Кароль в надежде почитать ещё что-то неплохое, так опять разочарование.
Очень вторично и как-то глупо...
Не зацепило, бросаю после четверти тома.
Без оценки.
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Нудота, при этом ещё и неприятная героиня.
И как-то даже жалко бывшую главную героиню, автор ее чрезмерно тупой и наглой сделала.
Треть прочитала, две трети пролистала.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Елена поделилась мнением о книге «Код личности 4» 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
мило
скучно
Моя оценка:
Героиня возмущалась роялями в книге, но сама с удовольствием воспользовалась ими. Неинтересно было читать о ее приключениях, когда у нее столько возможностей было.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарка. Призрачная тайна - 2» 4 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Во второй части героиня сталкивается с новыми испытаниями, которые проверяют её характер, силу воли и умение приспосабливаться к обстоятельствам. Лиза активно помогает на заставах, в больницах и в монастыре, а ещё успевает присматривает за бывшим женихом. Финал немного неожиданный - сестрица учудила.
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, весело
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 1» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 2» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
У Саши грандиозные планы на жизнь, но есть одна проблема: в сутках всего 24 часа, а она всего одна. Что делать, как быть? Правильно! Пора завести себе идеального напарника, который никогда не предаст, не потребует зарплаты и выглядит в точности как ты. Ну, почти. Впрочем, план надежен, как швейцарские часы, а братик верен до последней цифровой запятой, так что переживать не о чем. Или… есть? Внимание: - Автор не несет ответственности за психическое здоровье окружающих,...
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 3» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Как показывает жизнь, купить можно всё: от ресничек до ноготочков, от пупка до селезенки. А если очень нужно, то и тётушку можно приобрести, и мужа с сыном. В комплекте с титулом! А нам нужно! Очень нужно! Ну а если в комплект к мужу ещё и собственная аномалия полагается, то это вообще комбо! Главное, чтобы муж до свадьбы дожил… Ах, да… Как мы могли забыть? Проблемы бонусом тоже включены! Вредные советы от Евы: – можешь купить - покупай! – не можешь купить - забирай! – не...
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 4» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Татишка № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-3» 4 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Замечательная история про девушку-попаданку Камелию. Автор максимально раскрыл сюжет истории, написано легким понятным языком с примесью юмора и самоиронии. читается легко, информации максимально много, очень все подробно. советую к прочтению.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересная история, написанная хорошим языком. Держит внимание на протяжении всего повествования 😘
Господа желают уничтожить нежить, нечисть, а то и живого врага, тревожащего их покой? Прекрасно! Сестры Кроули готовы взять ваш заказ в любую минуту! Господа платят звонкой монетой? Идеально! Сестры Кроули любят деньги не меньше, чем своё дело. Ну а если вдруг не посчастливилось вам влюбиться в девицу Кроули, то уж постарайтесь не обмануть её ожидания. Ведь иначе кузины Кроули могут обидеться и прийти к вам… Вместе с неприятностями. Прямо на дом!
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Автор пишет хорошо, обычно мне заходит, но конкретно эта история показалась скучноватой. На раз сойдёт, но перечитывать не захочется.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Kiara поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Тева поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась, но местами скучно становилось.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
krisrad поделилась мнением о книге «Графиня» 4 недели назад
Моя оценка:
В принципе, серия понравилась. Но последней книге добавляю звезду только из-за предыдущих. Ничего не происходит, совсем. Только стройка, лечение и сплошные свадьбы и беременности. Много умиления, сюсюканья и розовых соплей. Завтраки в постель, массаж ступней, целование беременного живота и тп. Мне показалось скучно и затянуто.
Однажды она появится :) 4, заключительный том
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.