Отзывы о книгах

Белка № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Био`Ошибка» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Неоднократно перечитываю.
Она не человек, всего лишь клон. У нее нет имени - только порядковый номер. Но случается и такое, что в отлаженные и тысячи раз проверенные расчеты, на тысяче первый может закрасться ошибка. Хитроумные комбинации и тщательно выверенные до последней запятой планы ее хозяев и создателей летят к фогхту под хвост просто потому, что у нее есть цель. Она хочет жить.
Кола поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
Моя оценка:
Думаю, почему книга с высоким рейтингом у меня в недочитанных? Открыла, прочла первые строки и поняла, почему: трудно продираться через слова без пунктуационного оформления. Точки рассыпаны без надобности, речь героев воспринимать очень тяжело. Может, задумка неплохая, но спотыкаться об ошибки утомляет.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
Моя оценка:
Я этого автора книга слабовата ИМХО
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-2» 3 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Очень динамично написано)))
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Приятная книга с симпатичной ГГ. Сюжет оригинальный и лихо закрученный, стиль нормальный. Сказочно? Ну, есть такое... Зато интересно и легко читается. Развлекательная литература должна развлекать, с чем автор справилась, а если хочется чего-то серьёзного, то это не сюда. Главное - не задумываться, а то пропадёт всё удовольствие.
Читала с интересом, но перечитывать - это вряд ли. Проходной персонаж в проходной книге
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
angeloshek поделилась мнением о книге «Наперекор сюжету» 3 недели назад
мило
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
Olga21 № 366 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
весело
не оторваться
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1» 3 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Ольга поделилась мнением о книге «Сонечка» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
- А это наша Сонечка… Дверь в помещение распахнулась бесшумно, но люди, вошедшие внутрь одиночной камеры, больше похожей на комнату в скромном мотеле, не спешили проходить дальше и застыли в полутора метрах от решетки, делящей комнату на две неравные части. - Не обманывайтесь её невинным обликом, - продолжал говорить сухонький мужичок неопределенного возраста и невзрачной внешности. – Сонечка у нас самый опасный житель Адбара, её даже к остальным не выпускают.
весело
Моя оценка:
Говорите орков-балерунов не бывает? Уверены? Ну-ну...
Ольга поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Валентина № 408 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
krisrad поделилась мнением о книге «И пришла она... 6» 3 недели назад
Моя оценка:
Первые три книги понравились, а потом пошла лютая дичь. Чем-то отдалённо напоминило Лейну. Там тоже всё в кучу слепилось. В итоге серия разочаровала.
Система коварна и нелогична, но лишь на первый взгляд. Впрочем, и на второй тоже. Как и на последующие. Хотела сделать этот мир капельку лучше, а затем умереть? А ты забавная, Настя... Но у Него на тебя иные планы Внимание, в серии 6 томов, серия завершена
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 3» 3 недели назад
Моя оценка:
Как показывает жизнь, купить можно всё: от ресничек до ноготочков, от пупка до селезенки. А если очень нужно, то и тётушку можно приобрести, и мужа с сыном. В комплекте с титулом! А нам нужно! Очень нужно! Ну а если в комплект к мужу ещё и собственная аномалия полагается, то это вообще комбо! Главное, чтобы муж до свадьбы дожил… Ах, да… Как мы могли забыть? Проблемы бонусом тоже включены! Вредные советы от Евы: – можешь купить - покупай! – не можешь купить - забирай! – не...
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарка. Призрачная тайна - 3» 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошее завершение трилогии. Романтическая линия не затмевает основной сюжет, а гармонично его дополняет - благодаря этому история кажется более живой. Все основные конфликты разрешены, антигерои получили по заслугам, а финал завершается свадьбой. Жаль только призрачных животных.
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием спасибо автору.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Картанно, шаблонно, косноязычно. Правила пунктуации идут лесом, да и вообще, такое ощущение, что подросток писал. В общем, сплагиачу главную героиню: «Нет, была бы я автором, я бы точно написала иначе! По крайней мере логичнее!»
Но я читатель, поэтому с легким сердцем утверждаю: проходите мимо этой книги
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Моя оценка:
Ну ,такой фэнтезийный любовный романчик . Интереснее всего было узнать кто пытался убить гг. Результат разочаровал...и всего-то...? Надеялась что будет интереснее. Тем не менее ставлю четыре звезды.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Ольга № 433 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне история понравилась. Прочитала не отрываясь, и полностью. Гораздо интереснее многих "истинных драконов и разводов иже с ними".
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Olga поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 3 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
наивно
Моя оценка:
Язык довольно приятный, после полутора десятка книг, написанных при помощи нейросети, это воспринимается особенно хорошо (как низко я пала, радуюсь уже тому, что слова нормально составлены). Сюжет прост, избит и не нов. Поначалу была надежда, что неумершая главгера просто красиво впишется и это будет чем то новеньким, но нет, она просто перевела всё стрелки сюжета на себя и как обычно. Практика скучная, отведем на неё недельку, гарем не впечатлил, поведение героини так себе, в начале она такая "нафик нафик, можно замуж как папа скажет, рожу пару детей и Займусь ими и собой, а он пусть содержанку себе, дело житейское" А потом трансформация " Я не такая, мне нужно по любви, где же ты мой любимый дорогой". И очень бесили уменьшительно-ласкательные суффиксы...
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.