не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читается легко, на одном дыхании. Правда в этой книге поведение героини разочаровало своей нелогичностью, неврастеничностью и поведением "собака на сене". Ей всё же лет 40, только телу 23. Что за дурацкие комплексы и рефлекии!? Надеюсь, с учётом финала этой книги, что в следующей героиня исправится.