Отзывы о книгах

не оторваться
Моя оценка:
Отличное начало
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Онно поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
скучно
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Valya поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась книга, но было чуть чуть скучно
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
krisrad поделилась мнением о книге «Мульт» 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читается легко, на одном дыхании. Правда в этой книге поведение героини разочаровало своей нелогичностью, неврастеничностью и поведением "собака на сене". Ей всё же лет 40, только телу 23. Что за дурацкие комплексы и рефлекии!? Надеюсь, с учётом финала этой книги, что в следующей героиня исправится.
Друзей всё больше, да только и недоброжелателей прибавляется. Способности развиваются, но как охватить всё и не прогадать? Признание общественности не за горами, но к добру ли оно? Вот только Ржевские не боятся ни людей, ни тварей, ни общественности, ни их мнения. Снова в бой, снова на амбразуры. Уже не настолько явные, но от этого не менее важные. Вы ещё больны? Секундочку, Полина уже спешит к вам!
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Виктория № 367 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 4» 4 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
Елена поделилась мнением о книге «Код личности 4» 4 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
Моя оценка:
Мило, но книга проходная, конец вообще патока. Но в целом читабельно, прочитала не отвлекаясь.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
krisrad поделилась мнением о книге «Стажер» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Пока всё нравится. Не скучно.
Каково это: однажды стать аристократкой? В целом неплохо, особенно, когда дедушка - призрак "того самого" Ржевского. Каково это: быть магнитом для разломов? О, не поверите! Просто прекрасно! Главное, убить всех этих милых тварей до того, как они убьют тебя. А если не получилось и они успели первыми... То не беда. Можно ведь снова ожить и довести дело до конца!
Ольга поделилась мнением о книге «Код личности 4» 4 недели назад
Моя оценка:
Понравилась серия, но на мой взгляд, слегка затянута
Чтобы захватить новые земли, не обязательно быть диктатором. Чтобы стать выдающейся личностью, не обязательно быть человеком. Чтобы всё шло по плану… Для начала нужно составить этот самый план! Итак, в понедельник - битва с монстрами, во вторник - набросок портрета, в среду - поход в Османскую империю… Впрочем, начнем с главного! Саша, иди сюда! Я кое-что вспомнила! P.S. Когда художник ищет новое пространство для творчества, он начинает завоёвывать целые империи…
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
скучно
Моя оценка:
Не дочитала, слабо, скучно. Автор топит читателя в малозначительных подробностях. Сама история не затянула, гениальные идеи по переработке и сортировке мусора смотрятся странно, героиня ругает роман, в который угодила, но и сама собирает все рояли.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
не оторваться
Моя оценка:
Немного затянуто. Любовной линии маловато. Если в общем то хорошая книга. Я вообще люблю про артифакторику, но про неё тут только в конце.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
скучно
Моя оценка:
Обычно романы этого автора приносят мне больше удовольствия. Но тут... по ощущениям автор просто произвела рокировку. Вместо никакой героини книги поставила тоже никакую гл. героиню. А все остальное не поменяла и в результате из посредственного романа получили посредственный роман.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
не оторваться
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
скучно
Моя оценка:
Не зашло. Было скучно, в итоге не дочитала.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Elena № 190 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Моя оценка:
Легкая, приятная история.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-3» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-2» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Ольга № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
мило
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
мило
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Светлана № 344 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проходной персонаж» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Милая и приятная история. Большая часть персонажей- симпатичные . Злодеев немного, и они в истории где-то на втором плане. Послевкусие от прочтения приятное.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.