Убей меня, когда разлюбишь…
Год выхода: 2023
У Алексея была музыка, популярность, любимая женщина и дети. Но, однажды ступив на кривую дорогу, он почти всё это потерял. Почти… Когда приходит беда, везет тому, с кем остается любовь. Она может помочь, она может вытянуть. Но зависимости приводят Алексея к тому, что он совершает самую большую и непоправимую ошибку в своей жизни. В книге присутствует нецензурная брань!
Приключения Пульхерии в виртуальном мире
Год выхода: 2022
Однажды девочка по имени Пульхерия находит в парке необычный смартфон с одной-единственной функцией. Она хочет отыскать его владельца, как вдруг внезапно прямо из экрана появляется голограмма-робот. Он может выполнить любое желание: сделает за тебя домашнее задание, отмажет от музыкальной школы, доставит гамбургер или пиццу. Чем не красота? Но не тут-то было… Но главная задача робота Стёпы (так назвала его наша героиня) – помочь Пульхерии справиться с посланником коварного царя Трива,...


Противостояние
Год выхода: 2023
После того как Пульхерия была похищена прямо с королевского бала Вирта, она оказывается на тёмной стороне виртуального мира – у тривиалов. Она стала пленницей Царя Трива, который предлагает девочке служить ему. Пулька, естественно, отказывается от его предложения, она не собирается предавать добрую сторону! Злодей не сдаётся и идёт на коварные поступки. Он запугивает девочку виртуальными монстрами, припоминая ошибки прошлого. Чтобы освободиться из цепких лап Трива, Пулька должна будет пройти...
Акуна матата, Занзибар! Африканские приключения кота Сократа
Год выхода: 2020
Мечтали ли вы когда-нибудь побывать в Африке? Тогда отправляйтесь туда вместе с котом Сократом. После путешествия на МКС ему уже не страшны ни львы, ни гепарды, ни даже стадо слонов. Вы побываете на жарком материке, в саванне в гостях у диких животных, повидаете огромных черепах и даже посетите дом самого Фредди Мерькюри в Занзибаре. Скорее пакуйте чемоданы!
Браво, кот Сократ! Театральные приключения
Год выхода: 2020
Кот Сократ не любит тратить время зря: он целыми днями репетирует в театре! Вместе с друзьями, псом Хичкоком и котом Тарантино, он станет настоящей звездой праздничного спектакля. Хотите узнать, как режиссёр работает с актёрами? Чем занимается художник по свету и гримёр? А как устроен театр изнутри? Да и вообще – хорош ли Сократ на сцене? Тогда открывайте эту книгу и погружайтесь в мир настоящего искусства!
Кот Сократ выходит на орбиту. Записки котонавта
Год выхода: 2019
Кот Сократ покоряет космос! Хотели бы вы увидеть Землю из иллюминатора? А полетать в невесомости? Может быть, попробовать еду космонавтов? Да и вообще – провести несколько дней на Международной космической станции? Наверняка вы ответите: «Конечно, да!» Коту Сократу повезло. Случайным образом оказавшись на МКС, он проводит там несколько увлекательных месяцев. Отправляйтесь вместе с ним прямо к звёздам!
Формула добра
Год выхода: 2012
Если ты собака-поводырь, то привередничать на работе тебе не к лицу. Вот и лабрадор Трисон поступил на службу к весьма необычной подопечной. Со слепой старушкой не побегаешь, не поиграешь, но он отлично справлялся со своей задачей, несмотря ни на что. Правда, скоро все изменилось, судьба преподнесла сюрприз. И верный помощник попал к совсем другим хозяевам. Поводырь стал… охранником! Казалось, быть на страже в детском садике – легче легкого, пока там не произошло страшное событие. Однако Трисон...
Радуга для друга
Трогательное повествование о незрячем мальчике Сашке и его преданном друге лабрадоре-поводыре Трисоне. Авторская, до-бумажная версия.
Морские приключения Трисона
Год выхода: 2019
Наш любимец Трисон вместе со своим напарником отправляется в командировку, где его ждут самые неожиданные открытия! Приехав в Израиль, Тришка наслаждается солнечными ваннами и песочными пляжами, не подозревая, что совсем скоро ему придется бороться с бескрайними просторами океана, случайно оказавшись за бортом катера. Но не волнуйтесь: житель водных глубин не оставит его в беде. И на этом приключения лабрадора не закончатся: после своего чудесного спасения он и сам сможет покорить непослушные...
Тришка на Севере
Год выхода: 2019
Лабрадор Трисон, самый верный на свете пес, едет вместе с хозяином на Север! Там, в этом королевстве снега и льда, он поучаствует в гонках на собачьих упряжках, побывает в яранге в гостях у чукчей, спасет белого медвежонка от гибели и, конечно, увидит потрясающей красоты северное сияние, от которого невозможно отвести взгляд. Отправившись в путешествие вместе с Тришкой, вы полюбите Север раз и навсегда.
Сократ выходит на орбиту. Записки котонавта
Год выхода: 2019
Отважный кот Сократ, спасаясь в лесу от рыси, заблудился и самым невероятным образом оказался в кабине космического корабля. Уставший, голодный, он проснулся, когда уже ракета взлетела. Три месяца в невесомости на околоземной орбите Сократ – это не шутка! Но кот провёл их достойно и нашёл там настоящих друзей. Кот выдержал все испытания, хотя и очень скучал по дому и семье…
Подлинный Сократ
Год выхода: 2018
Дорогой читатель, перед тобой продолжение книги "Невероятные приключения кота Сократа". Жизнь продолжается – Сократ познаёт школу жизни, расширяет кругозор, становится мудрее. Сократ – настоящий, подлинный философ. Но самое главное – кот априори не напишет про себя плохую книгу. Не верите? Читайте. На обложке рисунок автора.
Последняя фотография
Год выхода: 2018
Группа молодых людей, будучи студентами и отдыхая в лесу, стали свидетелями убийства егеря. Никто не помешал преступникам. Испугались все. После этого с каждым из них произошли в жизни страшные происшествия, они сами по разным причинам совершили преступления, связанные с убийством разных людей. Через несколько лет они снова отправляются в лес на пикник, и с ними начинают происходить невероятные события. Содержит нецензурную брань.
Распятые любовью
Год выхода: 2018
Человек, пытающийся всё время казаться не тем, кто он есть на самом деле, проживает чужую жизнь. Борис Филатов понял это лишь в пятьдесят пять лет. Но, к своему великому сожалению, наш герой понял и другое – в стране, в которой он родился, жить можно было только чужой жизнью. Выбор оказался не велик: либо чужая жизнь, либо своя смерть. Самая большая беда в том, что таких людей, как Борис Филатов, в России проживает несколько миллионов. И многие из них тоже проживают чужие жизни. Содержит...
Вирус родной крови (формула предательства)
Год выхода: 2018
Совершенно неожиданно и непонятным образом среди белого дня со строительной площадки исчезает вице-мэр, приехавший с инспекцией на строительный объект города. К расследованию подключается опытная группа из Мура. Постепенно выясняется, что вице-мэр имел свой полулегальный бизнес (приторговывал антиквариатом). Жена узнаёт, что у него есть любовница и что тот собирается с ней создать другую семью. Они с сыном затевают операцию по изъятию денег у мужа и отца – порядка 20 млн евро. Сын подключает...
Роман со счастливым концом
Год выхода: 2018
Писатель Осип Емельянович Воскобойников опоздал на встречу с миллионером Фарбергом Константином Евсеевичем. Миллионер, спеша на самолёт, случайно принимает бродягу-попрошайку Брамса Осипа Емельяновича за настоящего писателя, пообещавшего написать роман, главным героем в котором должен быть Фарберг. До этого Константин Евсеевич общался с писателем только по телефону. Писатель и бродяга оказались полными тёзками по имени-отчеству. Это обстоятельство и предрешило дальнейшие события.
Двенадцать прикосновений к горизонту
Год выхода: 2018
«Друзья, ни в коем случае не повторяйте то, что я совершил на прошедших новогодних каникулах. Это очень опасно! Если бы мне сейчас предложили снова проделать автостопом путь из Москвы в Ростов-на-Дону, то вряд ли бы я рискнул и согласился повторить… Стоп! Конечно же, я вру. Повторил бы! Причём повторил бы не задумываясь. Я почему поехал в этот… Ростов? Не ради каких-то дурацких приключений. Девчонка моя, Маша, живёт там. Соскучился я по ней жутко, вот и рванул. Понимаете? Вы никогда об этой...
Зов памяти
Год выхода: 2015
Однажды проснувшись утром, обыкновенный школьник Димка оказался в необыкновенном месте: то ли на какой-то планете, то ли в параллельной вселенной. Там он нашел себе друзей – точно таких же «путешественников», которые волей судьбы были заброшены далеко от дома. Теперь им нужно не только выжить в новых условиях, но и отыскать способ вернуться на родную землю.