Отзывы о книгах

Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Jane поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Не буду столь критична к авторам как другие, особых ожиданий не было, поэтому и разочарования тоже, очень мило, простенько, коротко, как зарисовка, а не полноценная книга.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Xelenka 45 поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
наивно
Очень
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
наивно
глупо
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Galina поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
Моя оценка:
Это какой то шаблон для романа, читаешь как схему сюжета, который надо облагородить , но руки не дошли. Даже не ожидала от авторов, что получится такая графомание
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Моя оценка:
Этот "шедевр" точно Вудворт с Васиной писали ? Мне нравится их тандем, но это роман больше похож на пробу пера начинающего писателя.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Terra поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Сказка, прям сказка. Финал - феерический)), напомнил фильм - сказку "Варвара- Краса..." )) Одноразовый рассказик.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Натали поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Норм
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Наташа поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Простенько, но вполне неплохо, особенно для отдыха. Положительные эмоции мне лично книга подарила.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Татьяна поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Мультик поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Lu Fox поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
Моя оценка:
Сколько страниц??? А стоит ли браться?
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Евгения поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Мило и просто.Перечитывать не буду.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Моя оценка:
Понравилось, на мой взгляд, злодеи не убедительны
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Моя оценка:
Прямо по Маше Пупкиной, она оказалась пропавшей дочерью принцессы и графа. Но к родителям не хочет 😂😂😂
К середине второй книге стало тоскливо... Не вот прям сильно... Но ощущение, что затянуто. Ну и про пупкину делает свое дело... И с теневым королем она подружилась, и все то ее любят. И проверку на истиность не зная прошла... В общем рояль на рояле Очень быстро она все свернула. Кучу моментов не закрыла. Если все закрывать, то еще целая книга будет... так что может третья книга будет...
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Моя оценка:
академка, больше с подростковыми выходками... Ну и интригами, типа дворцовыми, спасает немного слог, но много лишних для сюжета описаний...
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Ирина поделилась мнением о книге «Добыча принца» 5 месяцев назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
милая сказка с хорошим слогом
Новогодняя сказка. В преддверии праздника хочется чего-то сказочного… Короткая история любви.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одна из самых моих любимых книг у Вудворт. Герои живые, сюжет интересный, перечитывала несколько раз. Все динамично, местами весело и грустно, эмоций много.В общем чудесная история любви и финал просто шикарный! Жаль, что таких книг мало, но у Вудворт и Ардовой есть еще что почитать... Да и у Чередий и Кариди тоже.
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...