не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одна из самых моих любимых книг у Вудворт. Герои живые, сюжет интересный, перечитывала несколько раз. Все динамично, местами весело и грустно, эмоций много.В общем чудесная история любви и финал просто шикарный! Жаль, что таких книг мало, но у Вудворт и Ардовой есть еще что почитать... Да и у Чередий и Кариди тоже.