Отзывы о книгах

Эля № 356 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 4 месяца назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Главная героиня, наглая, ужасно бесячая.. То что в этой книги тот же финт со сменой внешности, что и в 31 жене, удивил, в начале подумала, что возможно ошиблась, но по отзывам выходит, что подозрения точны. Еще до середины эту часть не прочла, но вот героиня стала жутко разражать, что уже и дочитывать желания нет..
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Kati поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
Моя оценка:
Развязка вообще.. Роялище в кустах.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Алиса поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Милая , добрая сказка .
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Согласна, что сказка сказочная... Но читается легко, с удовольствием...
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Я люблю истории про второй шанс, перерождение, дубль два, так сказать, однако здесь уж очень посредственно и скучно, не зацепило.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Классная история. Хорошо, что не растянули сюжет.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Ольга поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
романтично
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Павлова Елена № 186 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сказка сказочная...
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Наташа поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Вообще ни о чем, пустота.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило, наивно, простенько.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Если первая половина истории -очень неплохая,то финал просто слит ... Я думала растянут на две книги сюжет...
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
ОксанаМ поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Ольга № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Простенько, незатейливо. Авторы по-быстренькому слепили "шабашку" и особо не напрягались.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
наивно
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Очень простенько, очень миленько, приятное чтение
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Наталья поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Мне понравилось. Всем сестрам по серьгам)
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
поделился мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Милая повестушка. Сляпана наскоро на коленке для флешмоба, но мастерства-то не пропьёшь, поэтому вполне читабельно, хотя и не ахх.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история, больше на набросок похоже, прочитала с удовольствием.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая сказочка, люблю книги про возврат в прошлое, прочитала с удовольствием
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Мivanova поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
Моя оценка:
Если воспринимать именно как короткий рассказ, то норм.
шаблонно. Очень много рекламы
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Марина поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назад за любовью» 4 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Молоденьким девочкам понравиться.
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.