Ходок-5. Смерть
Напряжение продолжает нарастать. Спасется ли Ходок из проклятых земель Велграда? Выживут ли его товарищи? Что случиться с Ан и Бел в мире Шианду? Какие дополнительные силы ввяжутся в глобальное противостояние? Обо всем этом и многом другом, Вы узнаете в продолжении полюбившейся серии. Лайки, репосты и награды помогут автору написать произведение быстрей! Всем добра и приятного чтения! с первой книгой серии, вы можете ознакомиться здесь
Против всех
События развиваются стремительно.Против Ильи Строганова ополчились сразу несколько фракций, а ещё и Альфа-Ноль требует внимания. Наложенные Ядром Спектра ограничения никуда не делись. В новой книге главный герой будет исследовать сразу два мира, чтобы найти в них себе место и спасти друзей. Его ждут множество приключений, битв и встреч. Сумеет ли студент- паталогоанатом уцелеть и преодолеть все препятствия? Ответ на этот вопрос Вы найдете в продолжении популярной серии.  


Ходок-7 Захват
В предыдущей части истории преимущественно описывались события на планете Земля. Действия же продолжения происходят в других мирах звена. Шианду, Хашина, Крайена, старые и новые персонажи, эпические битвы и приключения. Все это ждет Вас на страницах книги.
Ходок-6
В своей последней битве Ходок не погиб. Он попал в еще одно необычное место- информационное поле планеты. В отличие от Серых Путей здесь, наоборот, прорва энергии. Уцелеть тут будет непросто, а ведь есть еще и не оконченные дела в реальном мире. Также Верховная поставила перед ним практически невыполнимую задачу- найти мифический Исток и закрыть доступ других звеньев Отстойника к земному плану. Приключения и битвы, любовь и предательство, старые и новые герои — все это и многое другое ждут Вас...
Ходок-5 Смерть
Напряжение продолжает нарастать. Спасется ли Ходок из проклятых земель Велграда? Выживут ли его товарищи? Что случиться с Ан и Бел в мире Шианду? Какие дополнительные силы ввяжутся в глобальное противостояние? Обо всем этом и многом другом, Вы узнаете в продолжении полюбившейся серии.
Ходок-8 Испытание
Путь к Истоку открыт, но имеется слишком много конкурентов. Слаю придется очень постараться, чтобы прийти к финишу первым. Также не следует забывать, что на кону стоит не только судьба родного мира, но и спасение любимых женщин. Герои, боги и иные таинственные сущности будут мешать Ходоку достигнуть цели. Дикий круговорот событий поглотит парня и понесет в неизвестность…
Ходок-4. Война
Слияние началось. Дороги на планеты-соседи открыты. Во всех этих мирах успел побывать Слай. И везде он завел себе врагов. Его ищут дану, хадаганы, Темный Ковен, сбрендившая мумия Зерайль и многие другие. А ведь есть еще и боги. Обстановка накалена до предела. Выживет ли сам Ходок, уцелеют ли его друзья и кто победит — обо всем этом вы узнаете со страниц новой книги. Лайки, репосты и награды помогут автору написать произведение быстрей! Всем добра и приятного чтения!
Ходок. Новый Мир
Серия: Ходок (#1)
Никчемный смерд погибает, но его тело продолжает жить. В него вселяется новая сущность. И пусть появившийся в неизвестном мире человек пока не осознает себя. Главное ему известно одно — он попал сюда не случайно и рано или поздно вспомнит свое прошлое. А пока его ждут приключения, месть и, возможно, любовь.
Ходок-2. Слияние
Серия: Ходок (#2)
Приключения Слая в новом мире продолжаются. Интрига закручивается, привычный ход вещей трещит по швам. Сможет ли вселенец вспомнить свое прошлое, а главное просто выжить в суровой реальности? Да еще и с двойным грузом на плечах. Обо всем этом, и о многом другом, Вы узнаете со страниц второй книги цикла «Ходок».
Ходок-3
Серия: Ходок (#3)
Слай вернулся на Землю, но проблем стало больше. Враги окружают, а собственные тело и сознание выдают коленца. Нужно стать сильней, чтобы спасти сестру и отомстить. А где это сделать, как не в лучшем для подобного рода вещей месте, под названием Чертог. Попав туда, юноша понимает, что все очень не просто. Но не сдаваться же....
Каратель. Мир Силы
Наш мир давно уже поработили демоны. Они используют человеческие тела, как сосуды и правят планетой на свое усмотрение. Потенциально-опасные для них личности под контролем. Но однажды что-то пошло не так. Егору предоставляется шанс изменить судьбу человечества. Но для этого ему необходимо стать сильнее…. Он попадает в мир, где есть все необходимое для обретения могущества. Но сможет ли парень там выжить, более того вернуться назад и дать бой захватчикам?
Глаз Бури (СИ)
-Отец, прекрати это. Ты же знаешь что я уже давно принял это решение, сколько можно это обсуждать? - Как можно более спокойно произношу, хотя понимаю что это очередной раунд в нашем споре - Но Кей, ты не можешь вот так бросить папочку! Тебе всего 16, ты еще слишком маленький что бы отправляться в море, там слишком опасно! - Сюсюкающим тоном ответил мне этот монстр. Грр... как же меня бесит когда он так со мной разговаривает, как будто я маленький, и да такой вот спор у нас если и не каждый...
SPA, баня, бассейн
Год выхода: 2005
В брошюре рассказывается о видах бань, особое внимание уделено русской бане: приведены правила и приемы парения, способы заготовки и подготовки веников и другие банные «мелочи», описан современный вариант бани — SPA-комплекс. Для широкого круга читателей.