Кристалл Криштары
Год выхода: 2018
Первоклассный вор Сайл, будучи членом тайной гильдии воров, никогда не знал, что такое поражение и всегда выполнял то, что ему поручало братство. Даже когда перед ним поставили цель выкрасть огромный изумруд из дома богатого купца… однако все это было ничто перед особым поручением, изменившим всю его жизнь. (Написано в соавторстве с Кислов Семён.)
Легендарный
Год выхода: 2019
Они встретились очень давно, в сиб-группе из двадцати человек, пережить которую удалось далеко не всем. Спустя годы судьба свела их вновь, но уже по разные стороны баррикад, воюя за тех, кого когда-то считали заклятыми врагами.


Меж Сциллой и Харибдой
Год выхода: 2019
Этот детективно-нуарный рассказ посвящен проблеме выбора. Всем нам приходилось хоть раз в жизни переступать через какие-то нравственные или моральные принципы ради своей выгоды. Но судьба любит предъявлять чек именно тогда, когда жизнь катиться под откос, когда нет поддержки, а впереди непроглядная тьма.
Научиться любить
Год выхода: 2017
Готова ли ты пожертвовать собой ради благополучия родного королевства? Выйти замуж по принуждению тяжелых обстоятельств? Сказать «да» и отдать себя во власть кровожадного вожака омерзительных орков? Ведь даже просто жить среди этого племени невыносимо трудно… Сможет ли Лориэль выдержать страшную участь жены монстра? Не потеряет ли себя? Не забудет ли, что такое любовь и сможет ли заронить ее свет в безжалостное сердце дикого орка?
Научиться любить-2
Год выхода: 2017
Вы думаете, что знаете, кто такие на самом деле орки и откуда они взялись? Отнюдь. Их история откроется в новой книге о великом вожде орков Шахгаре, королеве Лориэль и их сыне. Только сейчас проявится правда. Прошлое наложит весомый отпечаток на настоящее. Получится ли в итоге вождю орков и его королеве построить новую империю, где все будут счастливы? Возможно ли это? Как им научиться по-настоящему друг друга принимать и уважать? Как обрести подлинную любовь и по пути не растерять то счастье,...
Симулякры доктора Хьюго
Год выхода: 2019
История о том, как далеко человек может зайти в своих изысканиях и на что пойдет ради достижения поставленной цели.
Энигма
Год выхода: 2019
Возможность изменить жизнь в одночасье не прилагая никаких усилий — вот она мечта любого! И ЭНИГМА даст эту возможность, но только один раз.
Вой Фенрира
Год выхода: 2018
Далекая планета, две враждующие группировки и тайна, скрывающаяся среди бесконечных ледяных просторов.
Я видел как плачут животные...
Макс Джеймс МакКомли — человек с редкой врожденной способностью читать видеть обрывки человеческих воспоминаний, прибывает на Эндлер, что бы выяснить истинную природу многочисленных смертей на планете. Но уже на месте понимает, что все гораздо сложнее, чем ему казалось на первый взгляд.
Снежный Ворон
Описание последних лет жизни пилота боевого меха из Клана Снежного Ворона во вселенной BattleTech. (за красивый арт дичайшее спасибо тов. Никите Легенькому) Предупреждение: Не вычитано.
Царство Гуверон (СИ)
Год выхода: 2016
(Вот и я решил окунуться в чан с… попаданцами, но решил сделать это слегка по-иному). Итак, много кто пишет про приключения простых людей из нашего мира в мире меча и магии. Но вы задумывались что чувствуют те, кто, наоборот, живут в ожидании появления попаданцев в своем мире. В этой работе я постарался представить подобную ситуацию и с юмором описать происходящее. (книга-стеб на все произведения про попаданцев, что мне когда-то довелось прочитать) Предупреждение: Не вычитано.