Об автореподробнее
Родилась: 25 июля 1988 г.

День рождения: 25 июля 1988 г.
Живет в Севастополе

Автор о себе :

Пишу ради обоюдного удовольствия читателя и писателя, отпуская фантазию с миром на все четыре стороны. Писателем себя не считаю. Я просто делюсь своими мирами, своей фантазией, стараясь придать им более-менее художественный вид. Беты нет. Не нашла свою. Но благодаря неравнодушным читателям, которые указывают на ошибки, я стараюсь "причесать" текст до вполне читабельного состояния. Сами понимаете, что иногда желание быстрее поделиться продолжением истории, приводит к тому, то в тексте встречаются недочеты. Если вы тоже хотите помочь - пишите вконтакте. Я обязательно постараюсь Вас отблагодарить. И меня ничуть не смущает, когда мне говорят об ошибках в тексте. Я всегда стараюсь их оперативно исправить.

Спасибо всем, кто меня читает за отзывы и лайки. Меня они вдохновляют на дальнейшее творчество:)))

Я стараюсь, чтобы в книгах был хороший конец. Сами понимаете, гадости в жизни хватает. Когда-то я любила "плохие концы", но однажды, посмотрев фильм, где героиня говорит: "Интересно, какое удовлетворение читатель вынесет из этого финала?", я поняла, что после испытаний, которые порой выпадают на долю моих героев, они должны быть счастливы.

По поводу "секса" в книгах. Я не пишу про то, как твердеют и напрягаются нефритовые стержни и про мокрых кошечек, не описываю в деталях сам механический процесс "входит и выходит. Замечательно выходит!". Про то, как он "взял ее двичьи груди и узлом на спине завязал" я стараюсь не упоминать. Но мои книги - не СССР. Но и не "+18, закройте глаза и уберите руку из под стола". Так что секс - это лишь часть отношений героев. Вполне логическая кульминация любовной линии.

Я избегаю тем "случайного изнасилования посторонними лицами и предметами", беспорядочных половых связей и прочей "клубнички". Так что, если вы хотите почитать про ЭТО и посмаковать детали, есть много других, несомненно интересных, книг:)

На счет "скачек". Я понимаю, что читать с экрана онлайн неудобно, но многие книги участвуют в конкурсах или отданы на рассмотрение издательствам. В связи с чем, я не могу открывать возможность скачивания. Sad, but true.

Отдельно я хочу поблагодарить некоторых читателей за упорство, достойного лучшего применения. Я имею в виду тех, кому категорически не нравятся мои книги, не нравится мой стиль и я сама тоже как -то пришлась не по душе. Авторов комментариев "говно!", "не мое!", "бред!" и прочих вариаций на данную тему, которые с маниакальным усердием продолжают читать меня, ненавидя и возмущаясь до глубины души каждым новым произведением. Простите, что я лично стою над каждым из вас, угрожая вам пистолетом, заставляя читать мои книги. Мне очень неловко перед вами за то, что я морально насилую вас своим творчеством, не давая прочитать тысячи других замечательных книг. Открою вам секрет - пистолет не заряжен и даже стоит на предохранителе. Так что перед вами открываются широкие перспективы почитать все что угодно, кроме моего скромного творчества.

Меня часто просят написать вторую (следующую) книгу. Ну что сказать. Иногда, бывает, хочется... Но я понимаю, что писать про детей, внуков, правнуков, прапраправнуков, будет уже НЕ ТО. Конечно, можно преподнести приключения, раскрутить очередную любовную линию, порадоваться за героев, но есть одно но... Герои первой книги будут на вторых ролях, некоторые из них состарятся... А мне этого очень не хочется. Я не хочу видеть их старыми. Не хочу задвигать их на второй план. Но скажу так. У них все будет хорошо. Они будут жить долго и счастливо, пока не умрут в один день. А некоторые не умрут никогда. Вот так.

Почему сейчас пишу про попаданок? Потому, что это - самая заезженная тема. Я люблю клише, штампы, шаблоны. Мне просто самой интересно, что еще можно сыграть на одних и тех же нотах. Так что если у вас есть "вкусный" штамп, типа "любовь смертной и упыря", милости просим, стучитесь. Я буду только рада.

Все книги из серии "Берегите(сь) женщин с чувством юмора" объединены одним стилем (с некоторой разницей. Где-то больше любви, где-то больше приключений). Так что, когда я читаю отзывы о том, что "книги из одной серии чем-то похожи", я сразу представляю мать у которой дети "чем-то похожи" друг на друга. Согласитесь, это подозрительно...

Мои "попаданки" - не великие маги, не супер герои, они - обычные. И новый мир им не рад. С чего это новому миру, который живет по своим законам, радоваться кому-то пришлому? Про моих героинь нет пророчеств, их не ждут, как праздника, к ним не бегут с криками "ты наследница древней крови, вон зло - иди сражайся!", они не сражают наповал всех, с кем их сводит судьба, не спят с кем попало. Так что это можно считать "антипопаданством". Я категорически против Мэри Сью, самых-самых, с четвертым размером груди и любви без обоснуя.

Мне приятно и смешно, когда я читаю отзывы про знак равенства между личностью автора и героиней, между "событиями в жизни автора" и "событиями в жизни героини". Приятно, потому что в книгу верят, и героиня получилась настолько реалистичной, что ее воспринимают, как живого человека, а проблемы - не надуманными, а настоящими. Смешно, потому, что это - неправда.

Когда я пишу, я вижу мир глазами своих героев. Я иногда смеюсь и плачу, когда набираю текст. Некоторые книги даются с трудом. Но я пишу искренне, от чистого сердца. Я пропускаю все эмоции героев через себя. И я верю в то, что пишу. Искренне верю.

Целую, Кристина ака Lofressa

Заказное влюбийство
Год выхода: 2018
Финансовая крыса загнала меня в угол, и я решила по примеру других шарлатанов открыть салон на дому и взывать к высшим силам. Они случайно услышали меня, выбросив в Кронваэле, обозвав меня Импэрой. Теперь мне придется назвать имя наследника престола, выбрав его из восьми кандидатов, за 66 дней. Если я этого не сделаю, меня скормят дракону! Финансовая крыса, увидев мою зарплату королевского служащего, умерла от голода; меня пытаются убить, а каждую ночь ко мне приходит очень вежливый и...
Селфи на фоне дракона. Ученица чародея
Год выхода: 2018
Выборы в аду! Что может быть веселее агитации на семи кругах ада за право обладать короной? А все почему? Потому что супруг исчез прямо со свадьбы в процессе идиотского конкурса, на котором я должна была доказать свою профпригодность в качестве невесты Императора. Мы поменялись обликами, и он отправился доказывать со страшной силой. И исчез! Неужели сбежал? Неужели ему на меня плевать? А тут еще эта крыса подвизалась давать свои советы в стиле Бойцовского клуба, действуя на мою расшатанную...


Хозяйка утерянного сада
Серия: Хозяйка Сада (#1)
Я была Алмазной Принцессой, но этот негодяй убил моего отца и отнял у меня все! И теперь явился в ночлежку, чтобы… жениться на мне! Да как он смеет! К тому же он не может ходить! Но я нашла отдушину в саду, который решила восстановить своими руками. И хоть леди не пристало это делать, я делаю это тайно от всех. А еще беру уроки у садовника, который был разбойником. Так что у нас тут весело. Главное, не говорите моему мужу, а не то он меня…  
Опасная красота. Трогательный лед
Меня похитили в другой мир. Маги бросили вызов дракону, торжественно обделались и решили подсунуть разъяренному дракону куклу! Нет, не резиновую! А куклу-химеру с лицом той, которую он любил и потерял при очень загадочных обстоятельствах! Сделка с магами провалилась по моей вине, так что теперь я, как магическая кукла, живу во дворце, меня носят на руках, одевают, купают и делают со мной все, что хотят. Дракон горяч не только, как мужчина, но и как правитель. Он вырывает сердца самозванкам,...
Академония. Я - не чудовище! Я только учусь!
Год выхода: 2017
Мой красавец-учитель магии, последний некромант, махнул рукой и забил болт на мое обучение, равнодушно заявив: "Делай, что хочешь!". А я хочу домой! Меня напрягает этот мир, особенно тот факт, что встреча выпускников моего очаровательного сенсея проходит на полочке, где в каждой нише лежат разговорчивые черепушки! Там есть вакансия и для меня. Живу я в грязной каморке, а рядом размещаются роскошные апартаменты лорда-учителя. А тут еще выяснилось, что не все так просто, как показалось на первый...
Хозяйка найденного сада
Год выхода: 2022
Серия: Хозяйка Сада (#2)
Из-за него я жила в ночлежке, Он убил моего отца. А теперь женился на мне ! У меня есть единственная радость - тайный сад, ключ от которого есть только у меня. Никто о нем не знает, а я готова на все, чтобы сохранить свой секрет. Я чувствую, что начинаю влюбляться. Да вот беда. Муж влюблен в какую-то фею из прошлого. Сам сад окутан тайнами. В доме живет демон, по саду бегает призрак, муж ищет таинственный цветок. Я влюблена в дракона и мечтаю, чтобы он меня похитил...   В тексте...
Семь кругов яда
Год выхода: 2018
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии,...
Зерно граната
Год выхода: 2019
Богиня пообещала мне ребёнка, если я выполню её просьбу... Я готова пройти через заговор богов, козни врагов и спуститься в Подземный мир, чтобы заменить её дочь на брачной церемонии. Единственное условие - продержаться пол года и не раскрыть тайну, иначе мне грозит смерть.
Принесите мне совесть ужасного принца
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ОТБОР! Сотня участниц переступит через порог королевского дворца. Кто-то найдет золото и подарки. Кто-то найдет свою смерть! Профессиональные убийцы с милыми улыбками, отъявленные мошенницы хотят сорвать большой куш! Это сейчас они прикидываются милыми дурочками. Но однажды наступит финал. Никто еще не раскрыл секрет, куда пропадает одна из финалисток. И почему ее родителям выплачивают огромную компенсацию! Моя задача - протащить дочку...
Зерно граната. Гадская Академия
Год выхода: 2020
Мы случайно разбили шкатулку Хаоса и теперь где-то по миру ходят смертные с силами Богов. Но я, Гадес , знаю куда их пристроить. Добро пожаловать, в мою Гадскую Академию. Осторожно! Цербер кусается! А Боги без конечностей нам не нужны! Так! Выковырните нового Ареса из под меча! Несите сердечные капли! Новую Афродиту под двести кило я не переживу! Кто-нибудь! Научите нового Посейдона плавать! А ты что такое? Как новый Гадес?!
Дракон выбирает с прицепом
Трилогия. Книга 1 - Вы слишком бедны для Академии Драконов. И ваша дочь не сможет в ней учиться! – сказал богатенький красавец-дракон, смерив нас презрительным взглядом. – Что бы вам ни говорил ректор! Я не позволю вам учиться вместе с моим сыном! Я сделаю все, чтобы вас отчислили! Такие как вы позорят драконий род! Именитые драконьи рода выступят против обычной матери-одиночки из нашего мира, воспитывающей маленькую Злату. Но мама не сдается! Из-за страшного инцидента в Академии, всех...
Зерно Граната. Возвращение домой.
Год выхода: 2019
Плохо, когда боги забыли о тебе. Но еще хуже, когда ты беременна, от одного из них. Игры Богов закончились, я снова оказалась в современном мире... Настоящая Персефона заняла мое место и правит вместе с Гадесом... Танатосу вернули его возлюбленную, ради которой он стал богом Смерти. А у меня осталось лишь одно... Маленькое сердце, которое бьется в унисон с моим, маленькое счастье, которое не с кем разделить.
Селфи на фоне дракона
Год выхода: 2018
Незабываемый отпуск блондинки – системного администратора (очень ква-ква-квалифицированного специалиста) в другом мире. Неправильно сформулированное желание – и вуаля! Теперь я вешу 156 кг. А всего лишь хотела найти того, кто полюбит меня за богатый внутренний мир! Что ж, долой комплексы! Вперед, навстречу приключениям! Нужно хватать быка за рога, кота за тестикулы и удачу за хвост! У меня нет ничего, кроме моего чувства юмора и смекалки. Ну, держись, мой принц, я скачу к тебе на белом коне! ...
Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!
В таинственном мире Нави обитает страшное чудовище! Из его объятий не просто выбраться. За дорогие подарки красавицы расплачиваются кровью. А за его любовь - жизнью. Его чары способны околдовать любую! Я случайно попала в этот мир и стала ведьмой. Домовой пристает к хозяйке, Леший украл ребенка, Банник не пускает в баню? Это мы мигом! Но есть нечисть, с которой мне, неопытной ведьме, не совладать! Его нежный голос, красивое лицо и улыбка до сих пор снятся мне в кошмарах! Я помню нашу первую...
Пленница с хвостом
Год выхода: 2022
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС К КНИГЕ "ЖЕНА С ХВОСТОМ". В роскошном поместье инквизитора есть подземелье с одной единственной узницей. В тексте есть:фэйри, властный герой, инквизитор
Он уходил на север
Год выхода: 2016
Серия: Черная мадонна (#2)
Если кто-то убил твоего друга, ты убьешь его, не так ли? Если перед смертью над твоим другом измывались, ты будешь убивать их медленно, с наслаждением. Даже, если палачи - это люди, а друг - это волк.
Подарок Нави. Страж для Снежинки
Серия: Мир Нави (#6)
Попала в таинственный мир Нави и теперь заперта до весны с самым красивым мужчиной, которого могла себе представить. Еще бы! Он - сын Чернобога. Моя задача - сделать так, чтобы он не покидал терем, иначе миру придет конец! Зато теперь я развлекаю его как могу, ведь кроме нас здесь никого нет. Ну, разве что Леший со своими советами. Знала бы, в кого оборачивается красавец, то бежала бы от него босиком по снегу! Пока что меня спасает оберег и находчивость. Боюсь, что до весны я не продержусь. Уж...
Я - богиня по вызову
Мужчины — не собаки! На кости не бросаются! Особенно красивые, сильные, двухметровые оборотни! Все, я шевелю пирожками, а то так до бабки не дойду! Этот оборотень идет за мной. Мужик, я тебе три раза говорила, что у меня черный капюшончик, а не красная шапочка! Я — богиня смерти! Я тут тебе уже полчаса тонко намекаю на это! Кыш! Больно, да? А кто сказал, что пирожки свежие? Вот, опять какая-то сволочь меня костлявой назвала! А во мне, между прочим, сто двадцать килограмм! Сюки вы, мерзкие! Я...