Правь долго и счастливо, моя королева
Серия: Мир под Холмами (#3)
Давным-давно случилась эта история. Когда люди и альвы жили рядом. Но и тогда они любили и ненавидели, забирали и отдавали. Когда твоя сестра получает все - и трон, и первого рыцаря, а тебе остается только горечь утрат, на что ты способна пойти?
Суд чести
Эпоха галатов - не матриархат. Хотя женщины в то время имели куда больше прав, чем во все последующие две тысячи лет. И пользовались ими как могли. (рассказ вошел в финал конкурса исторического рассказа) В соавторстве с Ириной Чук. Благодарю Милу Сович за редактирование! (и дружеский пинок в сторону конкурса)


Темное пламя. Дети Проклятия
Нижний мир — изнанка мира людей, обитель волшебных созданий. Проклятье изменило его: магия умирает, любовь приносит смерть. Вот и солнечная принцесса засыпает мертвым сном. Пробудить ее может лишь цвет жизни из далеких земель. Но его не купить, не забрать силой, не выменять на обещания и посулы. Волчий принц готов пожертвовать всем ради любимой, но даже сама жизнь — недостаточная плата за любовь. Хватит ли сил для большей жертвы?
О чем поет вереск (СИ)
Год выхода: 2016
Ши редко любят. Еще реже снисходят до смертных. А одного угораздило влюбиться, да не просто в земную, украденную у друга жену. Оставить Этайн в вечном мороке или признаться? Нарушение законов, бунт мира Нижнего, колдовство друидов, осаду галатов - все это можно преодолеть. Все, кроме веления сердца.Еще одно "Сказание о Мидире и Этайн". По мотивам кельтских легенд. В соавторстве с Ириной Чук.(роман выложен полностью, но в процессе редактирования)
Неопределенно безумен
Если самый странный человек во вселенной стал тебе другом и спас жизнь, что можно сделать, чтобы вернуть его? Даже если он остался на далекой планете Эндимион, потерявшейся в галактике. До Эндимиона многие месяцы пути, а шансов на то, что твой штурман выжил, и вовсе нет, нет ни корабля, ни надежды. Есть только дружба и вера. В соавторстве с Ириной Чук.