Отзывы о книгах

татьяна поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Ольга поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обречен тобой» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Героиня классная. Неидеальная, но реальная, взрослеющая в своем желании не захапать главного героя себе, а отпустить, чтобы сделать его счастливым.
Лена, которую тут жалеют многие читатели, показала себя хитрожопой штучкой сразу, заявившись к героине для обозначения ситуации. Где в ней увидели белую и пушистую, когда она открыто пожелала, чтобы эмбрионы не прижились, так и не поняла.
Кто не поверил в чувства героя - умиляет, особенно припиской, что не дочитал. Так может стоит дочитывать, чтобы не додумывать? 😅
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама: Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата. Оплаченный период оканчивается… Дата. Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы? Впрочем, почему кто-то? Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить....
Ирина поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
Моя оценка:
Автора уважаю, но книга на понравилась.
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
Моя оценка:
В любовь к первой жене проверилось, ко второй не совсем. Больше смахивало на добор недобранного раньше.
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Александра поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
Моя оценка:
Прочиталось легко и быстро. Зашло под настроение.
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Ирина поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
Моя оценка:
Душевно получилось
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Елена поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
в отпуск
романтично
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
ИмяФамилия поделился мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Елена № 403 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Марина поделилась мнением о книге «Как во сне» 1 год назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Нормальная книга, но гл героиня Уля, очень отчаянная, влюбиться во вдовца, который любит свою умершую жену, и не забудет, треш, но хорошо, что хорошо кончается😉
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется… Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел. Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
M A поделилась мнением о книге «Обычная история» 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история — баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или… В тексте есть: разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани Ограничение: 18+
Елена поделилась мнением о книге «Притворщик» 1 год назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой. Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться… В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Елена поделилась мнением о книге «Деревенский роман» 1 год назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
– Пап, а ты спал с двумя женщинами? Господи Иисусе! Крылов натурально закашлялся. – Нет! – прохрипел он, выпучив слезящиеся глаза. – А я, наверное, попробую. Как думаешь, мы поместимся? Сердце сладко сжалось. Крылов вздохнул. – Только тихонько, ладно? Мишка покивал и с грациозностью только что появившегося на свет слоненка забрался в кровать к сестре с нянькой. – Хочешь к нам? – Ага. – Ну ты-то точно не поместишься, – буркнул мальчик, обнимая Стешу, которую сам Крылов лишь мечтал...
Ксения поделилась мнением о книге «Исключительно твой» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Марат всегда знал, что рано или поздно ему придётся жениться на правильной девочке из «своих». Договорные браки — типичная история в восточных семьях. Он не догадывался лишь о том, что во имя долга ему придется отказаться от той, кого он полюбит.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исключительно твой» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
И все же - картон
Марат всегда знал, что рано или поздно ему придётся жениться на правильной девочке из «своих». Договорные браки — типичная история в восточных семьях. Он не догадывался лишь о том, что во имя долга ему придется отказаться от той, кого он полюбит.
Ирина поделилась мнением о книге «А после они...» 1 год назад
Моя оценка:
На раз, можно почитать. Только Матвей для Сони -дядя ,а не племянник.
Случайно оказавшись среди зрителей бойцовского клуба, Женя никак не ожидала узнать в одном из поверженных бойцов парня своей лучшей подруги, который, с тех пор как ее не стало, бросил все дела, сошел с радаров близких, и вот, не прошло и трех лет, нашелся: побитый, злой на весь мир, но все такой же любимый. "Может быть, это мой шанс?" — подумала Женя. В конце концов, Аленку им не вернуть, а они с Фомой пока живы. По крайней мере, на первый взгляд… Эй! Фома, очнись… Да очнись ты, ну! В...
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исключительно твой» 1 год назад
Моя оценка:
Перечитала-пролистала. Автор - мастер, эмоции зашкаливают, хотя я не очень люблю этот цикл, он такой, картоном отдает, явными несуразностями ради нагнетания драмы. Восточный менталитет, конечно, беспощадный, что в некоторой степени может если не оправдать, то объяснить мудачизм ггероя. Но в то что, он ни на минуту не забывал ггероиню пять лет, и ни разу не попытался проверить, что там насчет ребенка, категорически невозможно поверить.
Марат всегда знал, что рано или поздно ему придётся жениться на правильной девочке из «своих». Договорные браки — типичная история в восточных семьях. Он не догадывался лишь о том, что во имя долга ему придется отказаться от той, кого он полюбит.
Елена № 264 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Деревенский роман» 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история! И добрая и трогательная!
– Пап, а ты спал с двумя женщинами? Господи Иисусе! Крылов натурально закашлялся. – Нет! – прохрипел он, выпучив слезящиеся глаза. – А я, наверное, попробую. Как думаешь, мы поместимся? Сердце сладко сжалось. Крылов вздохнул. – Только тихонько, ладно? Мишка покивал и с грациозностью только что появившегося на свет слоненка забрался в кровать к сестре с нянькой. – Хочешь к нам? – Ага. – Ну ты-то точно не поместишься, – буркнул мальчик, обнимая Стешу, которую сам Крылов лишь мечтал...