Отзывы о книге «Боярышня. Глава рода. Продолжение» Нина Ахминеева

70
Внимание! Это вторая часть книги "Боярышня. Глава рода" Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.
Татьяна Р. поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Прекрасная серия!
svl поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
KONDELINSKAYA поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная серия!
Анна поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась, герои интересные, жизненно. Неприятно удивила Варя.
Ксения поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень приятные все три книги. Читайте
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена К. поделилась мнением 8 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Отличная серия. Оба главных персонажа хороши, что женский, что мужской.
Спасибо автору за грамотный русский язык. До смерти надоели опусы, написанные второклассником-двоечником, не знающим, как правильно писать "чересчур", "привидение", "надевать" (а не "одевать") одежду и расставлять знаки препинания.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Увлекательно, интересно. Мне понравилось.
Светлана поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
deus-estrella поделилась мнением 9 месяцев назад
А серия закончена или ещё будут книги?
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная серия. Интересные герои. Читала с удовольствием.
TATU поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Виктория поделилась мнением 9 месяцев назад
нажимаю на ЧИТАТЬ, не открывается ТЕКСТ, а снова картинка с надписью ЧИТАТЬ??