Отзывы о книге «Боярышня. Глава рода. Продолжение» Нина Ахминеева

70
Внимание! Это вторая часть книги "Боярышня. Глава рода" Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Финал и порадовал, и нет - героиня решила все проблемы, некоторые самым кардинальным образом.
Маргарита № 378 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Харитонович Лана поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Алёна поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Читалось легко и довольно интересно. Но и огрехов немало. С воскрешением в конце перебор...
elenapandora@mail.ru поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Marina № 63 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравились все три книги. Героиня,конечно, с прибабахом. Ведет себя не совсем как современница. Всем вокруг перечит и поступает по своему.
Мужу своему до конца книги не сказала, что любит. Кроме придури героини - остальное всё отлично.
olga поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Rita поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Читается легко , но как по мне финал с воскрешением отдаёт лёгким сюрром.
Наталья поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Юрий поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Вета Мири поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Нормально, напряжение держится всю серию. Хороших моментов маловато, но всё равно интересно.
Lu Fox поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Хотела почитать фэнтези... Трилогия - нервотрепка до последних глав!
Не жалею, что взялась за серию, если и остальные книги у автора похожие - читать буду непременно! Моя благодарность и добрые пожелания Нине Ахминеевой!!
Марина поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Сумбурно, суетной. У героини каша в голове...
Mai_ka поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала не отрываясь.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Третья книга понравилась больше всех, но и тут не обошлось без огрехов. Почему-то героиня недовольна практически каждым из второстепенных героев, даже к юристу у нее были какие-то претензии, к мужу вообще в большинстве необоснованные. Подруга Варя, даже несмотря на очень порядочный поступок в прошлой книге, такой, как предоставление процедуры омоложения, в этой книге предстает как сварливая, высокомерная, дорвавшаяся до высшего общества мещанка (не по положению, но по духу), принявшая все условности высшего общества и готовая им бездумно следовать, презрев предыдущие связи и дружбу. Как-то у автора большинство героев с отрицательными низменными подоплеками. Сложилось впечатление, что она свое отношение к людям переносит в книгу. А так, если на этом не зацикливаться, прочла с удовольствием.