Отзывы о книге «Отбор. Помощница Его Величества» Дарья Верескова

165
Кронпринц Королевства объявляет Отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати! Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но». Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом. С тем, кто отказался от неё, получив желаемое. Мио и не думает об участии в...
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
В начале казалось, что герои наконец-то нашли друг друга, и ничто не сможет помешать их счастью. Однако они оба осознали, что это было ошибкой, и их отношения, похоже, только ухудшились. Таким образом, вся книга представляет собой историю борьбы главной героини с обстоятельствами, проблемами и даже за собственное счастье. Взаимоотношения с главным героем — это череда компромиссов, и в конечном итоге они готовы были искать их ради совместного будущего.
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
скучно
Моя оценка:
Скучно и безэмоционально
Лилия поделилась мнением 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ириска поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
По сравнению с первой - небрежно и затянуто.
Но всё закончилось хорошо - как оба ни упирались, а поженились, и правят себе, на радость друзьям и родственникам.
Виктория поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Дело даже не в затянутости, а в роялях в кустах, которые под конец посыпались как из рога изобилия. Например та поломойка или служанка, благодаря которой Мио вышла на шкатулку несостоявшейся свекрови. Серьезно?... "Убийца дворецкий" что тут еще сказать. Нераскрытый момент с тем, что и как Мио и бывший женишок делали у него в поместье, как я понимаю, чтобы она получила доступ к шкатулке. Автор просто мило не прописала этот момент. Зато тому. как кошки по лесу носились отведено 4 главы. Ну и полно таких моментов да, особенно во 2-м томе.
Elena поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Лина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Домучила! Очень затянуто, растянуто.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочитала!
Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Я уже не верила что они поженятся.
Надежда поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Хорошая дилогия, много событий, характеры героев прописаны, но вторая книга мне показалась затянутой.
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Достойное завершение дилогии, хотя и несколько затянутое
Xiomara поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Книга очень интересная, не жалею что прочитала, но под конец ее растянули, конечно. Эпилог уже по диагонали читала.
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Супер! Очень понравились диалоги, манеры и адекватность героев!
Моя оценка:
Очень интересный сюжет и достойные г. г. но как же всё затянуто на не нужных описательствах и душеметаний. Вполне бы можно было обойтись одной книгой. Понравилась героиня Мия и кронпринц, их отношения ивообще вся сюжетная линия, но... одной бы книги вполне хватило на все эти отношения и метания.
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень здорово! Хотя хождения главных героев вокруг да около и пространные рассуждения немного удлинили книгу, но очень хочется что-нибудь ещё у этого автора почитать. Очень много героев, можно запутаться. Кстати, выяснение отношений между главными героями в какой-то момент напомнило "гордость и предубеждение", где Дарси первый раз делает предложение Элизабет
Natalya поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка: