Отзывы о книге «Если бы ты любил» Юлия Резник

17
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта. Как это сделал её последний… Голодранец-сердцеед! Закрытая тема! По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему. *** История Алишера Байсарова
Алла поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Какая-то фигня.
Ludwig № 67 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
Наталья № 176 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 254 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Пусть сказка, но от прочтения приятное послевкусие
Рузмила поделилась мнением 3 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Неоднозначно. Больше всего меня раздражает отец девушки. Ребенка заделать девушке нормальная была, а потом откупиться как от неподходящей. А через много лет явился, с моральными устоями и непонятно какими правами... Полная ерунда
поделился мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Не узнаю автора. Ни про что и ни о чем. Беспомощно, вяло, невнятно. Печалька.
Любовь поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Как же удачно папа девушки оказался богатым и влиятельным. В таких обстоятельствах разумеется нужно срочно жениться, не то уведут. А если бы осталась девуля официанткой- слился бы парень за нечего делать, и забыл как же красавицу звали. Вообщем сказка сказочная.
Лика № 105 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Dama Imlah № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сладко, сказочно. Правда, сладость какая-то, не как от сахара, а как от сахарозаменителя.
Zero Cool поделилась мнением 3 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Какая-то ерунда ни о чем.
Очередная девственница покоряет богатого мальчика своим "нитаким" поведением. Половину книги она от него бегает, а он за ней.
Потом всплывает трагичная история с уборщицей, по совместительству первой любовью героя, которая сильно на него повлияла.
Ну да, а тот факт, что его отец всю жизнь изменял матери, а она это принимала, на героя, конечно, никак не повлиял и на отношениях с женщинами не отразился)
Marta поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Tatiana поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Irida № 39 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Автор не изменяет себе. А так - тема нынче модная, фантазировать можно без конца
Sevinc поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка: