Моя оценка:
Боюсь писать свой отзыв 🤣 тапками закидают) в отличии от большинства мне не понравилось 🤷♀️ героиня Чудо-женщина, обвешанная кучей плюшек, все все ее хотят, она с ноги все двери открывает, армию заводит, всю экзотику мочит на раз два и все это в теле милой восемнадцатилетней малышки, у меня все это вызывает диссонанс 🤦♀️, не мое от слова совсем, от героини веет хабалистостью, на мой взгляд, конечно.