Отзывы о книге «‍Право первой ночи для огненного дракона, или Переписать судьбу» Ольга Коротаева

13
Во время моей свадьбы с любимым в храм ворвался повелитель огненных драконов и потребовал права первой ночи. Муж настоял, чтобы я отправилась в спальню к повелителю, но с того дня брезговал прикасаться ко мне. А когда я застала его с другой и потребовала развод, подослал ко мне убийцу… Очнувшись в прошлом, за минуту до появления дракона на бракосочетании, я поняла, что получила шанс отомстить. ‍‍Властный и страстный огненный дракон ‍Нежная, но сильная духом героиня Возврат в прошлое...
Людмила Саржевская поделилась мнением 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
скучно
эротично
Моя оценка:
Написано наивненько, простенько... Читать можно,но местами проглядывала по диагонали .. не доработаны детали: то дракон поседел из-за потери истинной,то его выпили проклятые болота...
Дошла до того,что ставлю плюс одну звезду за то,что написано автором самим, а не списано у ИИ.
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Rina поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галина № 306 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Понравилась история. Замечательная.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Так себе. Примитивно на грани графомании, скучно, много штампованой "красоты", наигранных страданий и неинтересной эротики. Под конец уже пролистывала. А ведь раньше об авторе была хорошего мнения. И, кстати, не только Коротаева в последнее время снизила планку до плинтуса. Интересно почему?..
На любителя. Мне не понравилось.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Восторженный, пафосный, высокопарный картон приправленный розовыми соплями. Хотя сюжет мог бы быть вполне неплохим.
Хеля поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Не скажу, что прям ВАУ, но прочитать можно. И огромный ➕, что у книги есть иллюстрации.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
С такими родственниками и врагов не нужно. Что тетушка, что сестрица. Про мужа вообще умолчу.
Нина № 310 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Нормально написано, не нашла никакого насилия, кто-то по диагонали прочитал похоже
МакГор № 330 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
графомания
Моя оценка:
Похоже авторице нравится насилие над девственницей!