Отзывы о книге «Ставь на единорога» Наталья Филимонова

19
Я умирала дважды. В своей первой жизни я была счастлива. И это привело меня к катастрофе, а мой мир – на край гибели. Но я вернулась в прошлое, чтобы начать все с начала. В своей второй жизни я была несчастна. И это снова привело меня к катастрофе. Я вернулась еще раз. У меня есть третий, последний шанс. Я испробовала уже все разумные и “правильные” пути. И теперь осталось только сделать безумный, невозможный выбор – и надеяться на чудо. Это как прийти на скачки и поставить на...
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая книжка
поделился мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Симпатичная история и даже оригинальные нотки в избитом сюжете.Под крепкий чай да с плюшками-САМОЕ ТО.
Ирина № 324 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Удивительно теплая история, несмотря на угрозу миру и почти отсутствующую любовную линию и неудачных каких-то антагонистов. Любимая сюжетная тема-временная петля-развернута совершенно неожиданно. И конечно , обязательный хэппи-энд для всех... Разве это не удачный задел для вечера наедине с собой и хорошей книгой? Рекомендую!
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовная линия конечно так себе. Эмоциональных переживаний книга не вызывает, в тоже время картонной ее нельзя назвать. Подача материала автором отличная, сюжет интересен и необычен, штампов нет. Увлекательная детективная линия. На протяжении третьей жизни героиня фактически расследует что же произошло в предыдущих двух и как избежать апокалипсиса в последней, ведь больше шансов у нее не будет. Интересен и результат и ее действия по отношению к вычисленному ей в итоге виновнику произошедшего.
Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Маратовна поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
скучно
в отпуск
Моя оценка:
Финал неожиданный, а романтика так себе, конечно. До конца не понятно было, а будет ли любовь у героини вообще? Здесь у автора что-то чуть-чуть не дожалось, а так хотелось и ждалось... В последнем абзаце была попытка реабилитироваться. Вроде неплохо, но осадочек остался.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Одна из лучших историй о возвращении в прошлое (а, может и лучшая) 👍👍👍
Катерина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Буду перечитывать!
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Valya поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга очень понравилась ♥️. Прелесть. Открыла для себя нового автора, надеюсь другие книги дадут такие же эмоции.
Ляля поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Sekka44s поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
По диагонали. Суховато. На один раз.
Наталия поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга!
Катерина Л. поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Nata № 131 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
прочитала с огромным удовольствием, не совсем идеально, но все равно среди всего, что попадалось последнее время, это было очень приятная и интересная история. довольно интересный сюжет, нормальная героиня, очень милый финал