Отзывы о книге «Академия магического права. Брюнетка в бою» Наталья Жильцова, Азалия Еремеева

53
Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей? Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва ли не опаснее хаоситов? Во-первых, не опускать руки. Во-вторых, раскрыть причины давней вражды между судьями и вступить в бой за собственное счастье. К примеру, разобраться со всеми помехами на его пути, даже если одной из них является сам Хаос! Я — Кара Торн! И отступать не в моих правилах!
Polina поделилась мнением 20 часов назад
Моя оценка:
Практически невозможно. Кара - центр мира и все с ней носятся, все вокруг потакают. Я уже не говорю о том, что мужчина, позиционировавшийся в самом начале как отстраненный, без части души, эдакая «ледышка», мгновенно превратился в…идиота. Но два сапога пара. Слов нет, но хотя бы читабельно и есть какой-то интерес. Однако Кара - центр мира, просто бесит
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
А факультет Защиты так никому ничего не доказал
Грустно
Людмила поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ludwig № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
И все же что-то не так. Чегото не хватает.
Надя поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Лекс поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
GALINA № 394 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
наивно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Про всю серию. В первой книге Кара раздражала сильно, потом я или к ней привыкла или она меньше стала чудить. Герои и основные и второстепенные мне понравились, живые и не однозначные. Отсылки к гламурным дизайнерам и жёлтой прессе вызывали улыбку и оживляли повествование. Лично для меня намудрено с кристаллом, хаосом, возмездием и справедливостью, как-то через чур.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стоит прочитать.
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
НИНА поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Nadi поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Четвертая книга послабее. Конец смазан.
Анастасия поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Эльмира № 312 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Дочитывала из чистого упрямства. Чем дальше, тем хуже. Тааакой идиотизм, а как хорошо все начиналось. Разочарона ужасно.
Аленка поделилась мнением 4 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Sancrite поделилась мнением 4 года назад
наивно
Моя оценка:
Elena № 161 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Татишка № 325 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Такого захватывающего романа я не читала давно. И чувств, и юмора, и переживаний эта серия книг подарила сполна. Читается на одном дыхании.
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все четыре книги на одном дыхании. Жаль расставаться с героями.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка: