Отзывы о книге «Чужая сила» Андрей Васильев

16
Что можно получить, совершив доброе дело? Например - благодарность. Или – похвалу. А может – просто хорошее настроение. Но это если все пойдет так, как у людей водится. Но если нет… Вот Александр Смолин, обычный московский парень, работающий среднестатистическим клерком в банке, помог вроде бы самому обычному старику, когда тому стало плохо на улице. Правда, помощь запоздала, старик умер. Казалось бы – штатная ситуация. Но старик тот возьми, да и окажись ведьмаком. А тем перед смертью непременно...
Натик Кин поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Интересно, необычно, немного мешали излишние подробности работы банка. Герой странноват, но может со временем повзрослеет, заматереет. Почитаю, узнаю.
svetlana № 97 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Первая книга заинтересовала, иду читать продолжение, но количество томов пугает))
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Хорошее начало серии, интересно
Ириска поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Дядя Вадя поделился мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Aleksiona поделилась мнением 11 месяцев назад
скучно
не оторваться
Моя оценка:
Вот честно: сюжетка - класс, всё время хочется знать, что же будет дальше, но!!! Жирнющее "НО". До чего же Смолин душный и нудный. Либо просто автор постоянно забывает, что его герою всего 24 года! Вечные рассуждения на протяжении всей серии в стиле "я-то пожил, я-то знаю", просто выводят меня из себя. Смолин часто говорит, особенно о работе в банковской сфере так, словно проработал там минимум с десяток лет. А ему, напомню, 24! Лично я закончила ВУЗ в 21 год, так что резонно предположить, что и у нашего Александра стаж работы от силы 3, ну максимум 4 года. Так откуда у него столько дребедени в голове и историй виденных и прожитых лично? А что за вечные архаизмы в его речи: сорочка, харчить и т.д. Да у меня даже дед так не говорит.. А его глубокие познания в парфюме и брендах (в третьей книге)?! Он говорит, что его девочки в кабинете вечно болтают, поэтому он всё знает. Да бред полнейший! 6 лет сижу тет-а-тет в одном кабинете с мужчиной, он даже не помнит что жена ему рассказывает, не то, что девчичий трёп на работе.
Фух! Высказалась, отвела душу. Пошла читать пятую книгу..
Елена Рязанова поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Feel поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Екатерина Тай № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Люблю этого автора, хорошая серия.
Сергеевна № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Наконец-то я решилась прочитать эту серию. Давно на нее заглядывалась. И не пожалела. До сих пор под впечатлением от некоторых моментов. Очень они созвучны с тем, что слышала я, и во что даже верю.
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Василий поделился мнением 1 год назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
полезно
познавательно
мудро
страшно
жестокость
Моя оценка:
Прочитал давно на бумаге кн.1-5 Цикла «Александр Смолин. Ведьмак». Книги мне понравились. Написаны вдумчиво и интересно. Читайте. Рекомендую.
Юлия поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Начало конечно не зацепило, нудноватое, под конец хоть более менее раскачалось... Посмотрим может вторая часть более динамичная будет...
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка: