Хаан Ашира - Ириска на двоих

Ириска на двоих

248 прочитали и 153 хотят прочитать 59 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 251 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 38
  • Советую 29
  • Советую 26
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Секс – это скучно. Чуть-чуть приятно и довольно суетно. Но без него вполне можно обойтись. Как и в принципе без людей. Мне хватает и виртуального общения. Так я решила однажды и была вполне спокойна и счастлива до момента, пока на мир не обрушилась пандемия. Застрять на Кипре во время карантина на самом деле не так уж и страшно. В пустом курортном городе, где все обходят друг друга за два метра, море набегает тяжелыми волнами на берег, как тысячи лет до этого и обещает, что все однажды пройдет. Но мое тревожное одиночество нарушили двое наглецов, у каждого из которых были свои демоны в душе. Ни улететь, ни переехать, ни сбежать – закрыты отели, закрыты границы. Однако с ними мне оказалось гораздо спокойнее, чем одной. И интереснее… Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

456 читателей




Янина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
нецензурная лексика
Моя оценка:
Очень душевно написано, несмотря на порно. Не все в наше время обладают крепкой душевной организацией. Железные леди появились не так давно - с приходом феминизации. Вот в этом романе и показано как повлияла эта феминизация на девушку-фиалку. А именно сказалась она паническими атаками. Девушка понимает, что она должна быть сильной и сама справляться с ударами судьбы, что как ей кажется, удаётся. Но когда она встречается с двумя прекрасными молодыми людьми, которые действительно полностью владеют ситуацией, во всех её проявлениях, она понимает, что что-то в её жизни было совсем неправильно.
Вот это душевное единение героев меня и зацепило, а совсем не постельные сцены, которые, каюсь, пропускала.
Екатерина поделилась мнением 7 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Я очень люблю путешествовать, поэтому мне нравятся романы, действие которых разворачивается за границей. В этой истории очень вкусно описан Кипр. Даже захотелось там побывать. Понравились оба главных героя, а вот героиня не очень. Не люблю матерящихся девушек. На мой взгляд, это пошло. Но зато в этой истории МЖМ абсолютно непошлое. Пожалуй, это единственный роман в этом жанре, где чувства героев выглядят достаточно убедительно.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
эротично
Моя оценка:
GalKa поделилась мнением 10 месяцев назад
эротично
Моя оценка:
Нет еще смайла)))🔥🔥🔥🔥
мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
пошло
Моя оценка:
Jyli поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга 🔥🔥🔥. Герои настоящие, живые со своим прошлым. Когда читаешь, впадаешь в какой-то психоделический транс, по этому у этого автора больше 1 книги в год не читаю, всё слишком задевает собственные "занозы". Автор, ты классный!
Iryna поделилась мнением 1 год назад
мило
эротично
Моя оценка:
Нормальный рассказ. Правда подбешивала истерия по поводу 🦠. Может уже просто достаточно времени прошло и не так актуально. Но слишком много внимания этой теме.
Татьяна добавила цитату 3 года назад
Горячее кипрское солнце грело кожу. Перспектива холодной мартовской России отсюда рисовалась исключительно в мрачных тонах. Там еще лежал снег, там нервные люди запасались гречкой, орали друг на друга в очередях, кашляли в метро:
– У вас что – коронавирус?!
– Нет, что вы, туберкулез.
– Фух, а я-то уж испугалась, что коронавирус!
SоvaZ добавила цитату 3 года назад
Секс – это скучно. Чуть-чуть приятно и довольно суетно. Но без него вполне можно обойтись.
SоvaZ добавила цитату 3 года назад
Это уже не блин. Это уже бля...